Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3087 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309
 Заголовок сообщения: Re: Свежая пресса о Саше
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 19:41 
Пользователь

Благодарил (а): 2928 раз.
Потап,Александр Кривошапко,Дмитрий Коляденко,Алиса в Стране чудес,Светлана Тарабарова,мюзиклФото: Пресс-служба телеканала "Украина"
Потап, Саша Кривошапко и Дима Коляденко сыграют в мюзикле "Алиса в Стране чудес"
21.10.2014 16:16
Стали известны имена артистов, которые исполнят главные мужские роли в новогоднем мюзикле «Алиса в Стране чудес», съемки которого сейчас продолжаются в Киеве. Самых экзотичных персонажей сказки Льюиса Керолла сыграют артисты Потап, Александр Кривошапко и Дмитрий Коляденко.

Создатели новогоднего мюзикла «Алиса в Стране чудес», который канал «Украина» готовит в качестве подарка своим зрителям на Новый год, озвучили имена украинских артистов, которые сыграют ключевые мужские роли в сказке. Вживаться в роль Кролика придется Потапу, Александр Кривошапко будет сходить с ума в образе Безумного шляпника, а эпатажный Дима Коляденко будет умилять телезрителей в роли Чеширского Кота.
По словам главного режиссера мюзикла Максима Паперника, кастинг актеров проводился по двум принципам — либо полного соответствия сценического имиджа артиста персонажу, либо полной противоположности.
«С одной стороны, приглашая артистов в мюзикл, мне не хотелось, чтобы для них это была роль на сопротивление. Но с другой — не всегда можно достичь 100%-ого попадания, тогда мы четко идем по другому принципу — противоположности, иногда эпатируя и делая творческий эксперимент. Знаете, что мне нравится?! Когда я общаюсь с артистами, и они спрашивают: «А кто, например, играет Афанасия Шляпника?». «Саша Кривошапко!». «О! Точно, он такой тусовщик, он даже так в жизни разговаривает. А кто Чеширский кот?». «Коляденко». «О! А ведь похож же. Вот это интересно посмотреть». Уверен, что и зрителям будет интересно», — рассказал Макс Паперник.
Алису главный режиссер увидел в Светлане Тарабаровой и сосватал рыжеволосую красавицу с Виталием Козловским, который идеально подошел на главную романтическую роль — Валета.
Съемки проекта стартовали 15 октября и продлятся чуть больше месяца.

За это сообщение автора Ailata N поблагодарили: 12 Анна12(29 окт 2014, 18:22), Софиюшка(25 окт 2014, 15:58), grafinya(25 окт 2014, 21:25), Helga27(25 окт 2014, 23:02), Ірен(27 окт 2014, 06:00), Marina(28 окт 2014, 14:36), Oksana1967(24 окт 2014, 20:07), Tane4ka(25 окт 2014, 23:11), Tania_Sns(25 окт 2014, 22:26), Миссис По(25 окт 2014, 17:07), Натка(24 окт 2014, 20:52), Юлия_12(24 окт 2014, 21:58)
Рейтинг:10.08%

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:25 
Пользователь

Девочки, скидывая эту замечательную новость, я расчитывала на обсуждение. Форум замер, а хотелось хоть какое-то "движение". Может кто-то знает уже о предстоящей работе какие-то подробности?

Каждый вечер захожу сюда... как-то грустно становится.

За это сообщение автора Ailata N поблагодарил: Freeda(31 окт 2014, 01:44)
Рейтинг:0.84%

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:07 
Пользователь

Благодарил (а): 3802 раз.
Ailata N писал(а):
Девочки, скидывая эту замечательную новость, я расчитывала на обсуждение.

Спасибо большое за новость! Посмотрим - обсудим. Или посмотрим 8-)
Знаете, лично для себя я уже не вижу особого смысла на данный момент активного обсуждения Сашиных творческих либо внетворческих действий в рамках форума: он вышел на определенную орбиту, я рада его успехам, если он рад им сам, жду его концерта в своем регионе, новых песен и т.д.
Мы все прошли с Александром определенный этап, что-то из него вынесли, что-то оставили позади. И это естественно.
Всем нам мира и новых встреч!

А анонсированное новогоднее шоу действительно очень жду, и смотреть буду непременно, хотя уже несколько лет как не склонна проводить праздники в компании с телевизором :)

За это сообщение автора Миссис По поблагодарили: 4 Анна12(31 окт 2014, 22:52), Freeda(31 окт 2014, 01:44), GOLD(27 дек 2014, 23:49), Наталия88(02 ноя 2014, 21:46)
Рейтинг:3.36%

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:41 
Пользователь

Миссис По писал(а):
Ailata N писал(а):
Девочки, скидывая эту замечательную новость, я расчитывала на обсуждение.

Спасибо большое за новость! Посмотрим - обсудим. Или посмотрим 8-)
Знаете, лично для себя я уже не вижу особого смысла на данный момент активного обсуждения Сашиных творческих либо внетворческих действий в рамках форума: он вышел на определенную орбиту, я рада его успехам, если он рад им сам, жду его концерта в своем регионе, новых песен и т.д.
Мы все прошли с Александром определенный этап, что-то из него вынесли, что-то оставили позади. И это естественно.
Всем нам мира и новых встреч!

А анонсированное новогоднее шоу действительно очень жду, и смотреть буду непременно, хотя уже несколько лет как не склонна проводить праздники в компании с телевизором :)

До сих пор мы не только обсуждали Сашино творчество, но и просто общались на разные темы! Сколько копий было поломано! Сколько мы узнали о творческой сути каждого форумчанина! Мы стали "семьей" в конце концов! Неужели это теперь никому не нужно?

За это сообщение автора Ailata N поблагодарил: Freeda(31 окт 2014, 20:56)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:14 
Пользователь

Благодарил (а): 3802 раз.
Ailata N писал(а):
До сих пор мы не только обсуждали Сашино творчество, но и просто общались на разные темы! Сколько копий было поломано! Сколько мы узнали о творческой сути каждого форумчанина!

Уверена, что большинство форумчан сохранили дружеские отношения и развивают их вне форума. (Как, например, многие из нашей одесской компании)
Будем надеяться, что и тут мы еще не раз пообщаемся! Но желание общаться в том или ином формате должно быть естественным, под влиянием искренних душевных побуждений. Возможно, форумчанам на данный момент нужно нечто иное.. Пусть каждый обретет то, что ему нужно, и чтоб от этого было добро и окружающим.
Не переживайте, все будет хорошо.

За это сообщение автора Миссис По поблагодарил: Наталия88(02 ноя 2014, 21:48)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 19:23 
Пользователь

Миссис По писал(а):
Ailata N писал(а):
До сих пор мы не только обсуждали Сашино творчество, но и просто общались на разные темы! Сколько копий было поломано! Сколько мы узнали о творческой сути каждого форумчанина!

Уверена, что большинство форумчан сохранили дружеские отношения и развивают их вне форума. (Как, например, многие из нашей одесской компании)
Будем надеяться, что и тут мы еще не раз пообщаемся! Но желание общаться в том или ином формате должно быть естественным, под влиянием искренних душевных побуждений. Возможно, форумчанам на данный момент нужно нечто иное.. Пусть каждый обретет то, что ему нужно, и чтоб от этого было добро и окружающим.
Не переживайте, все будет хорошо.

Я не переживаю, просто заходишь теперь сюда как в пустой дом...грустно!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 09:11 
Пользователь

Благодарил (а): 3916 раз.
Сьогодні у всіх нас дуже складний період. Його потрібно пержити. Раніше я сама моніторила інформацію про Сашу, зараз встигаю тільки почитати. Але це той дім, де ми зустрічалися і будемо зустрічатися. Все минає, а музика вічна. І Саша для нас буде завжди.
Спасибі всім, хто виставляє інформацію. Прийде час — зустрінемося!

——————
Треба встати і вийти, встати і вийти, нову, свічу запалити
над собою здійняти, долю шукати, більше її не втрачати...
НАЗАВЖДИ!

За это сообщение автора Ірен поблагодарили: 4 ALLA R(09 ноя 2014, 15:19), Софиюшка(06 дек 2014, 00:02), GOLD(27 дек 2014, 23:51), Миссис По(06 ноя 2014, 12:41)
Рейтинг:3.36%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3087 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309