Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Заголовок сообщения: Re: Ballando con le stelle, или Танцы со Звездами по-итальян
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:49 
Супермодератор

Благодарил (а): 294 раз.
Кристиан Паннуччи - Аннезе Юнкуре. Румба 1:50

Самый скучный для меня, пожалуй, участник этого шоу. Ну и как-то румбы было не особо много, имхо...

Заголовок сообщения: Re: Ballando con le stelle, или Танцы со Звездами по-итальян
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:09 
Супермодератор

Мадалена Генеа - Симоне ди Паскуале. Ча ча ча. 2:00

Ох, даже и не знаю... Нет, это конечно получше, чем прошлый джайв, даже похоже на ча чу местами... Но а) длиннющие ноги таки Мадалене мешают быть полностью раскованной в танце. Ну и не видно у нее эмоций практически... Нацепила улыбку, и вперед.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:28 
Супермодератор

Сара Сантостази - Умберто Гаудино. Сальса. 1:50

Сара да, очень хорошо двигается. И девочка миленькая. Но что за ужас у нее вместо нормально костюма? Что за блестючее блестючее безобразие сверху? А штаны??? И туфди на высоченных каблуках под эти вот треники? Как минимум за то, что она ухитрилась в этом нормально выглядеть в сальсе, девочка уже заслуживает наверное таких высоких оценок...

Да, я разобралась с новшествами в системе оценок. Итальянцы конечно жгут - на третьем эфире взяли и забацали что-то новенькое. Еще и издеваются, назвав "сюрпризом". Перед основными номерами устраивают дуэли между непрофи, как я уже говорила. То, что я зацепила краем глаза, в основном выглядело ужасно, часто просто топтание под музыку. И потом судьи оценивают. Победитель дуэли получает плюс 10 баллов, проигравший 0. Если по мнению судей участники примерно равны, то каждый получает по 5 баллов.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 22:06 
Пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Istra писал(а):
Я в воскресенье утром прочитала, кто выбыл, и расстроилась...

Очень хорошо тебя понимаю, потому что сама так расстроилась, что совсем без интузиазма начала смотреть нарезку, уж и не знаю, смогла бы я после потери такого бойца еще качать, резать, выставлять и комментировать.... Спасибо тебе огромное :hi: :give_rose:
Витториа Бельведере. Гыыы , смешная она... Спина колесом, наряд этот... :? Я тебе оч благодарна, что оставила профайл и комменты судей. Все таки колоритнее смотрятся сюжеты. И именно у этой пары в комментах судей оператор отличился - эротично проехался камерой от каблука вдоль ноги, сделал остановку на уровне бедер, груди и окончил лицом ничего не подозревающей Виттории. Шалунишка :lol:

Гедеон Буркхарт как то подрастроил. И "Памяти Карузо" у них было... Кх кх. Я думала хуже, чем Павлик ее спеть никто не сможет, ан нет. Сможет :D Ты заметила, как они оркестр и вокалистов часто показывают? Нам бы так. Уж я на нашем последнем эфире все глаза иссмотрела в тот черный угол, где вокалисты должны быть :(

Вот теперь сижу и думаю. Как же мне жить дальше без Повиа? ;) Istra, за кого болеть то будем? Мне из мужчин-звезд больше никто не нра :( А тебе? Рыжий Каспер разве что... :?
За Сару я бы еще поболела...
А Микеле Плачидо танцевал? Если да - покажи его плз :)

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:29 
Супермодератор

Сорри, замоталась немножко...
Сейчас выложу сначала номинационные танцы, а потом Микеле :)

Барбара Каппони - Самуэль Перон. Самба.
Что-то мне Барбара в этой самбе какой-то деревянненькой показалась... И одежка не впечатлила.

Бруно Кабреризо - Оля Кариева Самба
А вот Бруно удивил, впервые за проект. Показал вполне себе зажигательный танец, и движения были сложновастенькие... Задорно, и движения бедрами - беда всех непрофи - смотрелись очень даже неплохо. Да, выбор жюри пожалуй оправдан, если смотреть, кого из трех пар выводить в безопасную зону.

Джузеппе Повиа - Нурия Санталючия. Меренге
Джузеппе, боль моя... Ну да, в технике у него проблемы. Но обаятельный до чертиков! И танец его смотрелся уж точно лучше, чем у Барбары... И скучная довольно эта Барбара, тогда как Повиа публику заводить умеет. И вообще :) Перевес в голосовании, кстати, был небольшой, и наверное сыграл свою роль фан-клуб Саму Перона. Другой причины этого вылета я не вижу.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:32 
Супермодератор

Ну и гость программы, Микеле Плачидо. Танго. Партнерша - Наталья Титова.
Что сказать... Танца со стороны Микеле там конечно был абсолютный минимум :) Но право слово, смотрелось на порядок лучше, чем то, что выдавала в прошлом эфире Бо Дерек. И на ностальгию меня прошибло здорово :)
Настроенческий такой номер.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:42 
Супермодератор

nartas писал(а):
Очень хорошо тебя понимаю, потому что сама так расстроилась, что совсем без интузиазма начала смотреть нарезку, уж и не знаю, смогла бы я после потери такого бойца еще качать, резать, выставлять и комментировать.... Спасибо тебе огромное :hi: :give_rose:

Да, я себя еле заставила :) Но потом как-то в процессе попустило слегка... Бойца жаль ужжжасно :(
nartas писал(а):
Витториа Бельведере. Гыыы , смешная она... Спина колесом, наряд этот... :? Я тебе оч благодарна, что оставила профайл и комменты судей. Все таки колоритнее смотрятся сюжеты. И именно у этой пары в комментах судей оператор отличился - эротично проехался камерой от каблука вдоль ноги, сделал остановку на уровне бедер, груди и окончил лицом ничего не подозревающей Виттории. Шалунишка :lol:

Оператор там временами вообще жжет :) А профайлы забавные, да :) Они там пошли уже целые истории заверчивать :D
nartas писал(а):
Гедеон Буркхарт как то подрастроил. И "Памяти Карузо" у них было... Кх кх. Я думала хуже, чем Павлик ее спеть никто не сможет, ан нет. Сможет :D Ты заметила, как они оркестр и вокалистов часто показывают? Нам бы так. Уж я на нашем последнем эфире все глаза иссмотрела в тот черный угол, где вокалисты должны быть :(

С Гедеоном беда просто. Вначале он был ничего, а сейчас как-то... Стал для меня очередным кандидатом на вылет, за которым я страдать не буду. И жилетка эта кретинская. Но мне кажется жюри будет Гедеона тянуть какое-то время. У них активно лоббируется противостояние двух напарников Рекса, как я посмотрю. Хотя Каспар на порядок лучше смотрится.

nartas писал(а):
Вот теперь сижу и думаю. Как же мне жить дальше без Повиа? ;) Istra, за кого болеть то будем? Мне из мужчин-звезд больше никто не нра :( А тебе? Рыжий Каспер разве что... :?
За Сару я бы еще поболела...

Знаешь, я после самбы в номинации обратила внимание на Бруно. Как-то он там раскрылся, глаза блестели, подмигивал, заигрывал, бедра - ух :) До этого сей вьюнош был для меня скучноват.
Так что я посмотрю, было это разовое явление, или и дальше что будет.

Но вообще как, продолжать выкладывать ролики? А то я периодически сомневаюсь в нужности этого занятия, а уж особенно после вылета Повиа...

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 11:57 
Пользователь

Благодарил (а): 9689 раз.
Хха-ха, Железный Майк мог бы и подольше продержаться! :twisted:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:33 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Да уж, Майк Тайсон и танцы - интересная комбинация. Вы пишете, что Тайсон мог и дольше продержаться. Я вообще удивлен, что он сколько протанцевал. Это уже его большая победа. :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7