Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Заголовок сообщения: Re: ГАЛА-КОНЦЕРТ СЕГОДНЯ (08.01.11)!! Обсуждаем тут!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:59 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Не понимаю,чего бы Сашиным противникам не успокоиться,шоу закончилось,каждый получил свое.Кто-то "победил",кого-то люди полюбили всей душой.Сейчас даже если Кузнецову концерт в Кремле организовать,а Сашины самые ужасные видео выложить,наше мнение о Саше хуже не станет,а видео будут популярней некоторых концертов.Наверное поэтому и бесятся "моралисты".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:02 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Ленусик писал(а):
Ocean Child,а девочки-организаторы группы имеют свой сайт?У Вас нет их координат,чтобы обратиться с прсьбой рассказать о гала-концерте?

В каком смысле свой сайт? Этот сайт - и их тоже)) Это же офишиал))) Попробуйте связаться через контакт с Катей Соболевой или Эллиной Гачичеладзе, это организаторы группы Саши в контакте.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:02 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Viven писал(а):
Теперь Саша должен более ответственно подходить к такому.Его жизнь координально меняется .Он должен сознавать всю тяжесть его популярного положения.
Я думаю, что как ответственно ни подходи, а если тебя захотят обгадить, то найдут способ.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:03 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Небольшое объявление:
Господа и дамы, очень большая просьба, не выкладывать и стараться как можно меньше упоминать "компроментирующее" видео Саши. Хотя бы временно. Все сообщения, содержащие в себе подобные упоминания, будь то задание поиска, ссылка или содержание видео, будут корректироваться или удаляться.
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:00 
Пользователь

Я хочу высказаться касательно того, что победа Леши - это подстава и СТБ всех обмануло. Я достаточно долго работала на телеканале и именно в продакшине, поэтому выскажу свою точку зрения как человек знающий о таких шоу изнутри.
Я верю в то, что Леша действительно набрал большее количество голосов. Другой вопрос, почему?
Во-первых, для любого телеканала главное - это зритель, и СТБ в данном случае не лукавит. Зритель - это деньги, деньги за счет рекламы, спонсорских проявлений (логотип УКРнета) и т.д. Чем больше аудитория, тем больше доля канала и выше рейтинг, соответвенно больше прибыли каналу от рекламы и спонсоров. Х-фактор - это огромный проект для СТБ, и наверное на сегодняшний день самый значимый их всех, в него вложены десятки миллионов гривен, сужу по масштабам сцены, по промороликам, по тому в каких помещениях проходили кастинги, если не ошибаюсь в Киеве был Дворец спорта, одна его аренда чего стоит, и т.д. На телеканалах есть рассылка (файл) где отображается зрительские смотрения, похожа на график с кривой, там в плоть до минуты можно посмотреть на каком этапе передачи зрительская активность была больше, а где меньше. На рекламных блоках она резко падает. :D У телеканала есть имидж, есть своя аудитория, взрощенная годами, какой смысл им обманывать зрителя и что-то подтасовывать?
Во-вторых, систему СМС голосования обеспечивает подрядчик. Канал заказывает эту систему у некой конторы и платит ей деньги. Конторы бывают разные и соответвенно уровень профессионализма тоже разный. Вполне возможно, что подрядчик на Х-факторе не смог с этой системой совладать, когда идет огромный поток звонков и сообщений, но не работает ведь телефон после 00:00 1 января, не справляются телефонные станции с таким потом звонков, тут возможна такая же ситуация.
В-третьих, уверена Эрнст энд Янг не врут. Это западная контора с мировым именем, для них имидж очень многое значит. Они запдники у них честность уже в крови, в отличии от наших руководителей. Зарплаты у народа там больше, зачем им портить репутацию и подставлять себя?
Ну, и в-четвертых, допускаю, что за Лешу действительно многие голосовали. Кто-то после 7-го или 8-го эфиров в инете выложил процентное соотношение голосов за участников, так вот Леша там был лидером, за ним шла Рак, а предпоследним был Ткаченко. Да, на том эфире не было Кривошапко.

Единственный вариант, который действительно возможен, это что кто-то из сотрудников канала договорился с Лешей, что о они ем обеспечивают победу, а он с ними делится призом, но как-то это все сложно и почти неправдоподобно, хотя у нас все возможно.

P.S. Это мы, зрители, тут спорим кто больше достоит победы, а кто меньше. На ТВ фокус в таких проектах все-таки больше смещен на доли и рейтинги, кто победит, это для телеканала не так важно, главное привлечь побольше зрителей и подольше их удержать возле экранов.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:52 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Jennifer писал(а):
Я верю в то, что Леша действительно набрал большее количество голосов. Другой вопрос, почему?
Я понимаю, что за Алексея могли голосовать в течение недели по принципу "против Рак". Но каким образом могли вылететь Саша и Владимир в финале, если в финале действительно были созданы равные и честные условия? Особенно Саша? Потому что я не поверю, что те, кто вернул его после первого вылета, те, кто на Гала-концерте продемонстрировали больше признания, чем было продемонстрировано всем прочим вместе взятым участникам, вдруг так сглючили, что забыли проголосовать 1 числа.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 03:21 
Пользователь

Jennifer писал(а):
Я хочу высказаться касательно того, что победа Леши - это подстава и СТБ всех обмануло. Я достаточно долго работала на телеканале и именно в продакшине, поэтому выскажу свою точку зрения как человек знающий о таких шоу изнутри.

Спасибо,что поделились своей точкой зрения!В это можно запросто поверить,потому что ,позвонив подруге,я до хрипоты спорила,что Сашка лучший,а она мне ,что Леха,она помешана а боксе.Но каково было мое удивление,когда и мама моя голосовала с подругой за Лешу,по принципу:"Лишь бы кто-абы не Рак".Может еще из-за неприязни к Кондратюку ,многие тоже проголосовали не за Рак,это можно допустить.Мне лично уже все равно ,кто выиграет этот последний бой,потому что там нет достойных.Но скажите пожалуйста,почему с такой завидной периодичностью стали выбывать лидеры,те даже,кто ни разу не был в номинации,а там ведь уже сформировавшаяся аудитория?Взять бы Борисюк,к примеру.И ,как ни странно,за нее перестали доходить смс.Заметьте,что это не новый год был.СТБ никак не отреагировала на жалобы.Саша Кривошапко вылетает в финале,когда это практически не возможно.Одно скажу,снова смс не дошли,или дошли частично.Даже,если допустить,что это глюки и не вина СТБ,но тогда голосование не отражает в полной мере действительность.Тогда грош цена такому голосованию.Чи деньги некуда девать больше?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 08:35 
Пользователь

Благодарил (а): 1674 раз.
Почему то убрали полностью и рубрику стихов вообще, и мой стих в частности. Протестую! Я тоже хочу высказаться, хоть и в стихотворной форме!
Я не знаток вокального искусства.
Мне невдомек, где укреплять «низы»,
Я музыку ценю скорей за чувства,
За то, что в ней содержится призыв
К любви, добру… За то что побуждает
Взглянуть на звезды, позабыв про быт.
Я слышу тех, кто в музыке сгорает,
И кто с моей душою говорит.
Средь лицемерья и пустых похвал,
Где все для шоу-бизнеса в угоду,
Он спел – и встал в рукоплесканьи зал,
Ведь каждой нотой голос отражал
И рай, и ад, весну и непогоду,
Паденье, взлет, покорность и призыв…
И как окошко сердце распахнулось,
Взлетело ввысь, и вдруг, на миг застыв,
К певцу, а не ко мне назад, вернулось.
А голос лился, поднимаясь ввысь,
И у меня в душе селились ноты,
Они со мной остались на всю жизнь,
Чтоб стали легче тяготы – заботы,
Чтоб помнилось: на свете есть Талант
С лицом открытым и мечтой во взгляде!
Тоннели в мочках? Люди! Бога ради -
Он – Вокалист, Актер и Музыкант,
В нем – Высший Дар, в нем – искорка с Небес!
И кто ж с ним на Икс-факторе сравнится?!!!
Погас экран… А Голос вновь воскрес,
Звучит во мне, и даже ночью снится …
Смешно сказать, но я мечтой живу:
Хочу Талант услышать наяву!!!
Я обещаю роз купить охапку!!!
ХОЧУ БИЛЕТ НА СОЛЬНИК К КРИВОШАПКО!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 08:44 
Администратор

Благодарил (а): 594 раз.
Oksana1967 писал(а):
Почему то убрали полностью и рубрику стихов вообще, и мой стих в частности. Протестую! Я тоже хочу высказаться, хоть и в стихотворной форме!

Рубрику стихи не убирали, она есть в ФАН-АРТ разделе -
Стихи, посвященные Саше)
Там и ваш стих есть, и благодарности людей в ваш адрес :give_rose:
От меня тоже спасибо вам за замечательный стих :claping:
А с этой темы этот стих в Тему по стихам видимо модератор Ocean Child перенесла.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 08:50 
Пользователь

Как же я такую прелесть пропустила, спасибо огромное, замечательные слова, еще и стихотворной форме, у талантливого человека и поклонники талантливы!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.