Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Заголовок сообщения: Re: ГАЛА-КОНЦЕРТ СЕГОДНЯ (08.01.11)!! Обсуждаем тут!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:06 
Пользователь

Благодарил (а): 2547 раз.
Может в суперфинале действительно проголосовали больше за Лёшу. Так как было абсолютно всё-равно кто из них выиграет. Хотя мне казалось все-таки, что за Машу больше людей болеет... Но то что Саша не прошёл в суперфинал, здесь я поверить ну никак не могу. Я вообще в честность и прозрачность шоу перестала верить, начиная со второго эфира. Эти непонятки с ДКГ и Скалозубовым. А 7 эфир - это вообще капец. Честность аж зашкалила :( Ну а финал это уже был "контрольный в голову"... О каком честном голосовании вообще можно говорить? Я думаю, скорей всего голоса действительно считали, но только каким-то образом перекрыли линии для голосования за тех участников, которых нужно выгнать вот и все. Тут и не придерешься вроде, и аудиторская компания может заявить, что все честно. Мы ведь про эту кухню очень мало знаем, вот бы кого из IT персонала проекта для откровенного разговора найти :)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:06 
Пользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Nataliia писал(а):
Друзья, как странно, что мы, взрослые люди, у которых есть семьи, дети, сложившаяся проф. жизнь, так увлеклись нашим героем. Как можно объяснить то, что с нами происходит? Наверное, всем нам не хватало чего то светлого, трогательного, от чего сжимается сердце и слезы наворачиваются на глаза. Саша все это нам подарил, просто так, потому что у него всего с избытком: и голоса, и тепла, и внутренней силы. Мы нуждались и нуждаемся во всем этом. Многие из нас видели в нем своего ребенка и переживали и тряслись за него, как за своего родного. Он дал нам все, что мог, и даже больше, чем нужно. Думаю, что для Саши важна наша поддержка, ему важно знать, что его любят и в него верят. Это как похвала ребенку - знать, что он на правильном пути, что он делает то, что нужно людям. От всего сердца благодарю его за чудесные минуты жизни, которые он подарил. А нам, его болельщикам нужно и должно сделать так, что бы Саша не сомневался - мы любим, поддерживаем, уже скучаем и очень ждем его.

Подписываюсь под каждым Вашим словом. Он стал нам родным, если его обижают, то хочется заступиться, если улыбка счастья на его лице, то и невольно улыбаешься сам. :air_kiss_2:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:23 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Вполне возможно, что подрядчик на Х-факторе не смог с этой системой совладать, когда идет огромный поток звонков и сообщений, но не работает ведь телефон после 00:00 1 января, не справляются телефонные станции с таким потом звонков, тут возможна такая же ситуация.
Эрнст энд Янг не врут. Это западная контора с мировым именем
как то эти две фразы не стыкуются...в шоу вложены миллионы а подрядчик не смог справится с смс? когда смс голосование это практически основа этого шоу и весь смысл. грош цена такой "легенды" если тех поддержка не обеспечена на должном уровне, и это при том что люди работающие над этим шоу на стб не в британии живут, и знают что такое связь в праздники на украине..все там шито белыми нитками, возможно действительно был выставлен фильтр, а возможно просто написали марченко на листике то что надо было.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:50 
Пользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Фотиния писал(а):
Ленусик писал(а):
Обращусь еще раз с вопросом-предложением:как бы сделать так ,чтобы можно было общаться на этом форуме с Сашиной мамой или сестрой?Если они ,конечно сами захотят.Если есть мысли по этому поводу-поделитесь.

Поддерживаю. Очень бы хотелось хоть иногда узнавать, как дела у нашего мальчика, ведь он для нас связующее звено на этом сайте. А мы ведь собираемся здесь надолго задержаться?

Конечно, задержимся.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:08 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
По поводу "честности" Эрнст энд янг-именно из-за этой компании и ее "честности" начался мировой кризис.Поинтересуйтесь в интернете.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:28 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
Девочки,кому не 25 и кто пойдет на концетр 13?Я прочитала,что встречаются в 17.00,за 3 часа до концерта.Можно пообщаться.Я только не понимаю,зачем Саше нужно было на 3 дня уезжать в Москву...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:20 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Вообще, Лёша с Сашей были изначально моими любимцами в этом проекте. Талантливые парни, но на первом месте был изначально Лёша. Я очень рада, что он победил, и победил он абсолютно заслуженно. Сама за него голосовала и чуть не принуждала всех своих за него слать сообщения. Но когда выгнали Кривошапко (а после вернули), я расстроилась и оскорбилась - он был реально силён! И когда осталось 4 финалиста, я была чётко уверена - соревнование за первое место будет проходить между Сашей и Лёшей...Когда вышли Маша Рак и Саша, я даже подумать не могла, что оставят Машу...Но, как видите, не всё так просто. Если бы в финал вышли Саша и Лёша, было бы слишком много совпадений - два парня с классическим вокалом, два дончанина, два подопечных Ёлки...Поэтому канал сделал вывод, что слишком скользко это. Слишком жирно для Донецка и Ёлки)) Если бы Саша вышел в финал и выиграл у Лёши, я бы приняла это как данность - пожалуйста! Но в ситуации с Лёшей и Машей всё было ясно и неинтересно, всем было понятно кому праздновать победу заранее. Короче, с финалом канал проштрафил.
Ну а Лёша молодец. Отлично его принимали, как всегда, и хлопали прекрасно - не надо говорить глупости. Он даже не разу не попал в номинацию, это о многом говорить. И все мои знакомые, кто смотрел проект, были от голоса Кузнецова и его выступлений в восторге. Он достойный победитель.
Думаю, и Кузнецову, и Кривошапко переживать нечего. Они всегда могут сделать если не эстрадную, то блестящую оперную карьеру - это ещё ценнее. В конце концов ту же Ани Лорак (при всём её таланте) знают не во всём мире, а оперную диву Анну Нетребко - и Америка, и Европа.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:57 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Должна признаться, что сначала "болела" за "победителя", т.е. за Алексея Кузнецова. Кастинги не смотрела, мое внимание обратили только на заключительное выступление в Донецке: о, адажио, как спел, молодец -подумала. (Саню тогда не видела). Так и начала смотреть х-фактор. Да и прямые эфиры смотрела сквозь пальцы, а точнее через ютуб. "Je t'aime" очень зацепило! Ни в чьем исполнении не нравилось, кроме Лары Фабиан, а тут прострелило, неожиданно, удивительно... вот с тех пор начала наблюдать за реальной легендой. 2-ой, 3-ий, эфир не впечатляли, если честно не помню что пел и тот и другой. В 4-ом "Вечная любовь"...ммм и ах! Ну что там рассказывать? Все одинаково переживаем и впечатляемся. В итоге так мой интерес от Кузнецова перешел в увлечение Кривошапко. Не имея музыкального слуха, тихонечно переживала за Саню и не спорила со знающими, что Лешка поет не очень. 11.12-ужас, ужас, ужас....18.12 -не верила в чудо-возвращения, а тот "знающий" ждал, переживал и даже нервничал ;) , когда же скажут, что Кривошапко возращают.
Могу еще ни на одну страницу написать, но это уж слишком, а возможно уже и не актуально, так сказать....
Рада, что Алексей Кузнецов был, только за то что благодаря его "Regresa a mi" узнала о божественном квартете "Il divo" и влюбилась не в одну их композицию.
Александр Кривошапко -уже столько всего сказано, что сказать больше и лучше не в состоянии, пардон!!! Ария мистер-Х добила окончательно...к счастью)))) После этого часто зависаю на ютубе и пересматриваю почти все выступления, включая кастинг. В сравнении, Кузнецова еще ни разу на том же ресурсе не искала, ни адажио-уже даже противно слушать, ни regresa. Композия "Per te" еще один выстрел, еще одно открытие для меня.
Да, больно и обидно что так все нехорошо получалось, позитивненький Рыбак вместо Сафина, Метель вместо какого-нибудь шедевра и т.д и т.п.
Гала-концерт..... был не очень скучный))) Приятно было посмотреть несколько номеров: 2, ну это ясно как белый день, Сашины, остальные уже не помню)))) Все пели лениво, только наша легендочка старался и спел отлично! Браво!!!!
Ситуация с дипломом, а точнее у кого он был, а у кого нет, лишь показывает, кто признание и любовь народа реально заслужил. Не было у Кузнецова цветов? Ну так какой победитель, такие и подарки, тут не только организаторы протупили. Все было показано как есть....
p.s. Последний аккорд -песня "Ti Amero" в исполнении победителя. Как спичкой по сердцу, пытаясь зажечь...Еще 21.12 писала, что хотела услышать эту песню, мою любимую, в исполнении Александра. Может не для его тембра, может не его тоннальность..... но не так! :cry: Может быть и было честное голосование, может быть Кузнецов подучится и станет классным артистом, может быть.
И все же искренне желаю Саше мирового признания и спеть не только с Сафина, а и с Андреа Бочелли, который будет рад стоять на одной сцене с нашим настоящим МИСТЕРОМ Х-ФАКТОРОМ!!!!
Спасибо за внимание. Всем самого лучшего и светлого! :)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:16 
Пользователь

Благодарил (а): 410 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=IBhruQXTysE

Предлагаю еще раз послушать,а вдруг кто-то ни разу не слышал..Хотела ссылочку на СТБ в Лешиной ветке скинуть-почему-то не получается..а так хотелось подлить масла в огонь..может,у кого лучше получится,сделайте Доброе дело! уж очень они свое гнездо там хвалят...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:52 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Annika писал(а):
Думаю, и Кузнецову, и Кривошапко переживать нечего. Они всегда могут сделать если не эстрадную, то блестящую оперную карьеру - это ещё ценнее. В конце концов ту же Ани Лорак (при всём её таланте) знают не во всём мире, а оперную диву Анну Нетребко - и Америка, и Европа.

Мы здесь как бы ратуем именно за карьеру классического певца для Саши)) Эстрады уж он нахлебался по самые туннели... А Леша, выбьется на эстраду - его выбор. Хотя у меня на этот счет много сомнений... Простите, если идет вразрез с вашим мнением))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.