Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Заголовок сообщения: Re: Х-Фактор: Неизвестная версия - ваше впечатление
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:48 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
Татьяна,по СТБ показывали в субботу "Х-фактор-неизвестная версия",сегодня повторяли.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:47 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Немного про фильм. Ожидала большего - ничего нового не узнала. Не понравилась обрезанная фраза Саши по по поводу "главного конкурента", насколько я помню в профайлах к первому эфиру эта фраза давалась полностью. Отсюда новые нападки - на ветке СТБ читала "мнения", в контакте нашлись "товарищи", которые решили срочно покинуть группу!. Смешной момент в душевой - мне понравилось! Ну, а про жабку - это что-то! Самое смешное, что я это восприняла достаточно серьезно и даже не сообразила, что кол-во участников отличалось от кол-ва этих булочек с сюрпризом! Да и думала, какая Марченко - молодец! - какие у нее пирожки классные получились! Теперь смеюсь над собой!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:27 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
Elena писал(а):
Немного про фильм. Ожидала большего - ничего нового не узнала. Не понравилась обрезанная фраза Саши по по поводу "главного конкурента", насколько я помню в профайлах к первому эфиру эта фраза давалась полностью. Отсюда новые нападки - на ветке СТБ читала "мнения", в контакте нашлись "товарищи", которые решили срочно покинуть группу!. Смешной момент в душевой - мне понравилось! Ну, а про жабку - это что-то! Самое смешное, что я это восприняла достаточно серьезно и даже не сообразила, что кол-во участников отличалось от кол-ва этих булочек с сюрпризом! Да и думала, какая Марченко - молодец! - какие у нее пирожки классные получились! Теперь смеюсь над собой!

По поводу жабки-когда Марченко ее заталкивала в пирожок,жабка была без упаковки,а когда Кузнецов ее обнаружил-в целофане.Волшебная жабка...

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:20 
Пользователь

Благодарил (а): 83 раз.
Normalyno писал(а):
LudaKupa писал(а):
Я СТБ (и телевизор за компанию) не смотрю еще с 7-го эфира, кроме х-фактора с Кривошапко. А раньше смотрела постоянно. Версию посмотрела. Я все думала, чем объяснить победу Кузнецова - оказывается, виноват пирожок. Это единственное, что узнала нового из "Невідомої версії". Мало показывали А. Кривошапко. Но это не ново, это я ожидала. Посмотрела видео и фото на сайте и в группах - голод удовлетворила.
Да, если не перестанете давать советы Кривошапко, сюда тоже заходить не буду. Это не фан-сайт, а какой-то форум советов Кривошапку, как жить. Он уже сказал, что "мне 18 лет, а мне говорят слушать маму".

Він сказав: "Мне уже 18 лет это говорят" - у відповідь на "Слушай маму". Зовсім інший сенс, правда? Щось його погано слухають)))

Тут не вказують йому, що робити - тим більше, що Саша нічого й не читає - а викладають свою думку на ситуацію. Причому, думки дуже різні, є й протилежні. І на це кожен має право.

А уявіть, якщо зайде сюди і почитає - так відразу і вийде, я б на його місці так і зробила. :shock: Вибачте, якщо когось образила :cry:
І ще, я була впевнена, що про 18 років і маму він саме так і сказав. Але суті це не змінює, він у такому віці, а тепер і положенні, коли не буде прислухатись до наших порад, навіть висловлених з великою турботою - це точно! Хіба що навчиться ввічливо посміхатись, кивати головою, говорити "дякую", а робитиме своє, як всі нормаліно. :pardon:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:16 
Пользователь

Благодарил (а): 83 раз.
kanifolka, Вы не находите, что у нас тут образуется некое подобие х-фактора, в смысле, что там Сашу критиковала Елка-критиковала, а он оказался очень чувствительным к чрезмерной критике, в итоге получилось то, что получилось. Я не говорю, что вы критикуете, у вас просто сильно развита необходимость о ком-то заботиться, причем реально, а не на словах. Это очень хорошая черта, говорит о Вас, как о добром, разумном человеке. Если честно, я боюсь только одного, что если Александр сюда когда-либо зайдет (а он обещал еще до Майдана сюда зайти), это его может оттолкнуть.
Да, еще по поводу "Версии" - в двух словах: это был полный игнор Саши, он заслужил большего внимания. А может фарс с пирожком был на самом деле лотереей на действительное избрание победителя. Кто-то вышестоящий так поразвлекался. Как вам эта версия? :?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 07:14 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
LudaKupa писал(а):
Да, еще по поводу "Версии" - в двух словах: это был полный игнор Саши, он заслужил большего внимания. А может фарс с пирожком был на самом деле лотереей на действительное избрание победителя. Кто-то вышестоящий так поразвлекался. Как вам эта версия? :?

Я бы сказала - это был полный игнор практически всех участников. И ода красоте платьев и не только... Марченко. :mrgreen: Знала бы, что Версия будет об этом, в жизни бы ее не смотрела.

А что пирожки - это лотерея для избрания победителя, вряд ли. Скорее пирожки были нужны, чтобы закрыть нам ротики. :D Мол высшие силы заставили выбрать Лешу...
А я кстати, как смотрю этот балаган с жабкой, сразу вспоминаю статью в Сериале, там Машка Стасюк тоже гадала на победителя, кораблики пускала к именам (кстати, финалистов, то бишь четыре имени было). Ток там победа Рачке досталась. :lol: :lol: :lol: Но жабка заставила кораблик потонуть в итоге. :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:48 
Пользователь

Благодарил (а): 39 раз.
dopolnit писал(а):
резануло сильно "каждый участник спел со своим кумиром"...

Смешно стало тоже от этой фразы... и грустно

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 09:07 
Пользователь

Благодарил (а): 675 раз.
Цитата:
Я бы сказала - это был полный игнор практически всех участников. И ода красоте платьев и не только... Марченко.

эСТэбэ нас боицца уже! Поэтому полный игнор, если бы там сказали хоть пол-слова не так :D , то
мы бы им показали кузькину мать :yahoo: На всех инет площадках страны и не только! :roll:
И опять бы нашла коса на камень, а так про платья Марченко и про то, как строили сцену -все посмотрели довольно равнодушно. 8-)
Судя по разворачиваемому сюжету за Сашу уже взялись "Танцы со звездами", а Икс-фактор уже сосредоточен на втором сезоне (а значит репутацию нужно поберечь, ведь к ним должны пойти люди)
:pardon:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 09:16 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Из всего фильма увидела только один сюжет, который меня интересовал - куда делась девушка из первой постановки Саши. Ну там жабки, пирожки, вопросы о конкурентах, установка сцены, платья Оксаны - в стиле СТБ. Наверное, им нас уже ничем не удивить.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:36 
Пользователь

Благодарил (а): 411 раз.
В первом сезоне "Танцюють всі" Александр Лещенко (я за него "болела") на вопрос, кто для тебя победитель на этом шоу ответил: "Победитель сидит перед вами". Он занял второе место,а Александр Останин - первое. И где Останин? А Лещенко в "Танцюю для тебе" с Анной Бессоновой победил, недавно ездил по приглашению президента Грузии в Грузию, Саакашвили вообще его назвал лучшим танцором нашего времени. И за рубежом его коллектив выступает, и на концертах разных.

Вот что значит, что человек знает себе цену и оценил сразу объективно шансы всех.

По поводу Саши согласна с мнением, что интервью немного подкорректировали. Но даже если он и сказал так, то после 52 первых мест на конкурсах он имеет право так сказать! Он объективно ПОБЕДИТЕЛЬ! Вот и всё. А придуманные сюжеты с жабками - это так мелко и по-детски. Кстати, за кадром показали, как Ткаченко дважды плакал, и Кузнецов плакал на сцене. Ничего страшного для Саши в этом сюжете уже не было.

Кстати, Саша ВКонтакте писал, что после финала были съёмки "Х-фактор. Невідома версія". Я ждала новый сюжет после суперфинала, а они, наверное, жабку переснимали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.