Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Заголовок сообщения: Re: Итоги Х-Фактора
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:51 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Бекки писал(а):
Браво)) Отлично сказано))

Еще парочка наблюдений в копилку...

У продюсеров вообще была какая-то странная лажа с репертуаром. Впечатление было такое, что у них выбор минусовок ограничен :lol: Ну правда, смешно же. Саше дали Нью-Йорк, который отлично спела на кастинге Оксана Шавкун. Нивапрос – Саша прекрасно исполнил эту песню, блестяще, но мало ли других хитов, которые кастинг еще не заездил…

В финале Маша Рак пела Je suis Malade, которую великолепно (ИМХО, немного лучше Маши) исполнила Марта Малышняк на кастинге во Львове. И тоже непонятно - зачем. Ну планировалась Лара Фабиан, но ведь и у Фабиан не единственная песня.

И та-да-да-там… В суперфинале Кузнецов исполняет Сon te partiro, которую у судей на кастинге пел Ярослав Родионенко, не лучшее исполнение, но он с ней запомнился…

Короче, маловато в мире хитов)) х-фактору не хватает)) Ну просто действительно все это как-то странно.

А Луна Ту А.Кузнецова с А.Сафина? Я просто упала :x Такой плевок Саше! И главное: у Сафина 1 эта песня что-ли?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:59 
Пользователь

lenakisa писал(а):
а мне понравилось, что рейтинг СТБ упал на 23%
Доля СТБ в прайме снизилась на 17-37% по разным аудиториям из-за чего канал сместился на четвертое место по 18-54 и пятое по 14-49 и 18+.
Основной причиной значительного падения популярности канала стало отсутствие в субботнем прайме вокального талант-шоу «Х-Фактор».
Вместо него в эфире был показан документальный фильм «Х-фактор. Неизвестная версия» (19:00) с долей 14,2% и х/ф «Путешествие во влюбленность» (21:15) с долей 10,3% зрителей 18-54.
В прайме будней канал запустил повторы седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» (18:00-22:00, пн-чт) со средней долей 8,1%.
Ура товарищи!1

Ура! А где Вы это смотрите? Мне тоже интересно. Я не телевизионщик,зато я "антифанат" СТБ - я таких наглых манипуляций не прощаю :(

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:06 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Nataliia писал(а):
Больше всего разочаровал франо-итальянский эфир. Ну такие простые, заезженные песни, просто ужас. А мог бы быть самый красивый эфир. Только М.Рак с М.Матье порадовала. Очевидно, это свидетельствует о музыкальном вкусе организаторов шоу.

ППКС! Я обожаю этот ее образ, самый красивый и чистый. Мне кажется, что будь у Кондратюка на тот момент еще подопечные, номера были бы тоже хорошие. Все-таки вкус у него получше чем у остальных. Хотя *не бить тапками* я согласна с Сашей, что продюсер из него посредственный. Нет его отражения в его подопечных. Он слишком ориентируется на массы, боится рисковать - деньгами ли, репутацией, не важно, но он всегда "играет в мизер".
Кстати, из того эфира еще очень хорошо запомнились ДКГ и Ира Борисюк, очень "вкусные" постановки)))

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:12 
Пользователь

Ocean Child писал(а):
На самом деле, Саша - это просто золотое руно для СТБ. Этот канал никогда не показывал таких высоких результатов, честно говоря, он мне всегда казался довольно провинциальным. С помощью УМТ он здорово поднялся, но икс-Фактор его просто сделал рекордсменом по росту. Для меня главный показатель - это то, что он обогнал Интер. Для меня - это самый уважаемый канал и самый рейтинговый. Хотя повторюсь, я телевизор (по крайней мере местные каналы) не смотрю вообще. Икс-Фактор был большим исключением

Мне 38, для меня СТБ наоборот казался достаточно интересным каналом. Насчитала 6 передач, которые я время от времени смотрела по СТБ. Не голосовала я в Украина має талант, или в Экстрасенсах, но смотрела, еще и Викна-новини, и Высоцкую, некуотрые старые фильмы,и передачи о кино, актерах и пр. И язык их меня не раздражал -они используют правила действующие в Украине до 20-х годов (желающие могут найти в интернете их концепцию). Вообщем, семьей смотрели. И в Х-Факторе начали голосовать по пару смс в каждом прямом эфире. Но после операции "убрать любой ценой Александра Кривошапко" так я всё стала по-другому воспринимать :( Да, я взрослый человек и понимаю, что не всегда побеждает сильнейший тем более на шоу :(, как в жизни начальник - не всегда самый умный из отдела :lol: Но так нагло убирать претендента на победу, чтобы победа не досталась никому кроме ставленника канала? Так явно извините "лажать" с репертуаром, так засуживать,так двулико комментировать прекрасные выступления (это к судье-продюсерам), такое творить с рез-тами смс-голосования... Вообщем у всей семьи аллергия на СТБ. Как говорится, мы на них НЕ ОБИЖАЕМСЯ, МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:16 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
А на Танцах голосовать будем?Я для себя никак не могу решить:с одной стороны-не доверяю смс-голосованию(причины всем понятны),а с другой-может быть Саше нужна наша поддержка-представьте,что за него не будут голосовать(или очень мало),не поползут ли слухи-куда ж подевались поклонники,значит,такая ты Саша звезда...или такие у тебя поклонники...Мысль,я думаю,понятна.. :? :(

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:39 
Пользователь

Iricha писал(а):
Да храктер у нее видать не подарок,но она сама дала возможность выкинуть себя, завалила песню, причем, она ей вообще не подходила,или это им давали песни,не помню уже. Но провал был очевиден.

Только не защищайте Сюзанну :( Песню надо было выбрать самостоятельно из 10 предложенных (Саша выбрал Серова, тут все помнят :P ). Сюзанна выбрала Королеву красоты,причем забыла элементарные слова в 1 м куплете и вместо 2-го куплета второй раз начала первый. Это был ужас! Серега по-моему сказал "Ты подписала себе смертный приговор" - реально взять ее после такого исполнения - плюнуть всем в лицо. Просто она на тот момент еще не доросла, и считала что ее неотразимость может всё. :(

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 09:00 
Пользователь

Благодарил (а): 2182 раз.
Джерельна писал(а):
karri писал(а):
Автору - БРАВО!!! :give_rose:
Искрометный писательский талант и внимательность Эркюля Пуаро меня покорили!
Каждое слово - прямо в цель. Интересная интерпретация событий. Вот уж, воистину, подтверждение: "Все не такое, каким кажется". :)

Ой,тут кто-то еще любит А.Кристи и Эркюля Пуаро? Я не одна такая ? :claping: Или это так, вырвалось по отношению к прекрасному и точному посту? Я тут еще пытаюсь читать на языке оригинала :oops:
По поводу СТБ - не разделяю особой благодарности (тем более восторженности), всё время вспоминаются слова Александра о разочарованиях во время проекта (см. он-лайн интервью на сайте СТБ). Показали? - спасибо, вернули? - мы рады, что им хватило ума и расчетливости. Но канал игнорим всей семьей с 13/12/10, а Кондратюк - это такое мое личное разочарование, словами не передать, ничего кроме раздражения не могу к нему теперь испытывать :evil: (а раньше уважала).

Было, увлекалась Агатой Кристи и Чейзом. Правда, давно не перечитывала. Насчет оригинала - уважаю! :drinks:
Насчет Кондратюка аналогично. Даже Караоке не смотрю из-за него.
Да, почему-то редко вспоминают Сашин Нью-Йорк. Мне понравилось его легкое, непринужденное исполнение. Голос так и льется....
Саша еще беззаботный, задорный такой. Голос чистый, не надорванный. Голливуд отдыхает. :)

Насчет выбора из 10-ти песен не знала. В таком случае, песня Сюзанной выбрана была неудачно. Вообще не ее. В общем, глупо и несерьезно получилось.
Жаль. Голос и внешность позволяют Сюзанне очень многое.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 09:40 
Пользователь

Благодарил (а): 96 раз.
Natshel писал(а):
Даа, канал поработал грамотно, сразу 3-х зайцев убил - и установку выполнил, и Сашу открыл и народ кинул.. Ай, молодець!! (голос из рекламы Мезима)

+ 1000000 :claping:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:57 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Мы тоже игнорируем канал, причем за этим следит муж. Если кто-то из домашних "зазевался" и случайно включил СТБ, он молча берет пульт и переключает. Муж в жизни подобные шоу не смотрел, но я так "яростно" сражалась за пульт, что ему поневоле пришлось "подключиться" к Х-фактору. Но благодарности я к каналу не испытываю никакой, особенно после всех этих "выжимок" под названием "Невідома версія". Объективности от них ждать на приходится, не будут же они сами своим решениям противоречить. Вот и стараются сохранять хорошую мину при плохой игре. А не получается.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:13 
Пользователь

Зря Вы так. СТБ - обычный провинциальтый Харьковский телеканал. Они честно купили (не украли, а купили!) формат х-фактора. Они сделали суперское шоу, они прыгнули выше головы. Они открыли для нас Александра Кривошапко.
Разве этого мало? Назовите другой украинский телеканал, который в 2010 году открыл звезду?

У СТБ много косяков и несправедливости, но они показали стране настоящий талант. Если бы не маленький провинциальный СТБ, Саша до сих пор пел бы только в Мариуполе (хороший, отличный город!). Ну а то, что СТБ налажал и с репертуаром, и с судейскими решениями - дак ведь это вовсе не помешало нам увидеть настоящий Х-Фактор. Можно в тысячный раз плюнуть в сторону канала СТБ, а я скажу ему спасибо. Не "за", а "вопреки", но - спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.