Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Заголовок сообщения: Re: Итоги Х-Фактора
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:20 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Totus писал(а):
Не "за", а "вопреки", но - спасибо.

Totus, с "вопреки" - согласна. Это да!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:46 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
А Серега то песню подсуетился уже написать для Леши-переможца. Леше понравилась - будет записывать. Надеюсь это не рэп...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:54 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Natshel писал(а):
А Серега то песню подсуетился уже написать для Леши-переможца. Леше понравилась - будет записывать. Надеюсь это не рэп...

А я надеюсь что рэп, хоть посмеемся. Прям анекдот какой-то, Леша рэп поет . Может это Серега со злым умыслом.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:10 
Пользователь

Julia Fox писал(а):
Natshel писал(а):

А я надеюсь что рэп, хоть посмеемся. Прям анекдот какой-то, Леша рэп поет . Может это Серега со злым умыслом.

Оппа, я что-то пропустил? Серегин рэп? Где это можно услышать? В очереднй раз благодарю бога, что Саша не стал суперфиналистом, мой моск не выдержал бы рэп в его исполнении.... Хотя... в ЕГО исполнении я бы выдержал все.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:36 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Сюжет о песне есть на сайте СТБ в разделе "ВІКНА-НОВИНИ", правда шо за песня непонятно.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:39 
Пользователь

Totus писал(а):
Зря Вы так. СТБ - обычный провинциальтый Харьковский телеканал. Они честно купили (не украли, а купили!) формат х-фактора. Они сделали суперское шоу, они прыгнули выше головы. Они открыли для нас Александра Кривошапко.
Разве этого мало? Назовите другой украинский телеканал, который в 2010 году открыл звезду?

У СТБ много косяков и несправедливости, но они показали стране настоящий талант. Если бы не маленький провинциальный СТБ, Саша до сих пор пел бы только в Мариуполе (хороший, отличный город!). Ну а то, что СТБ налажал и с репертуаром, и с судейскими решениями - дак ведь это вовсе не помешало нам увидеть настоящий Х-Фактор. Можно в тысячный раз плюнуть в сторону канала СТБ, а я скажу ему спасибо. Не "за", а "вопреки", но - спасибо.

Согласна.

Я думаю, что от того, что некоторые люди не смотрят принципиально СТБ, каналу ни холодно, ни жарко.

Я читала интервью ген.продюсера СТБ В.В. Бородянского медианяне. Умнейший человек (Козерог кстати). Очень тактичный и толерантный. Мне он очень понравился из интервью как человек. Вот ссылка, кому интересно:
http://mediananny.com/intervju/14100

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:18 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
Natshel писал(а):
Сюжет о песне есть на сайте СТБ в разделе "ВІКНА-НОВИНИ", правда шо за песня непонятно.

Я уже прямо предвкушаю ту песню! Чувствую покруче Тропикано-женсчины будет. :lol: :lol: :lol: Быстрее бы уже записалась пестня и видео в народ пошло. 8-)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:29 
Пользователь

Благодарил (а): 12366 раз.
Хочу привести цитаты из комментариев к статье http://h.ua/story/311586/

Телевидение - это шоу. Шоу требует сценариев. Сценарии выписываются заранее.

Зрители в интерактивных шоу - обычные статисты.

Мне на самом деле жаль ребят-участников. Все они подписали кабальные контракты на 5 лет. Пять лет их будут возить по провинции и тупо заколачивать на них бабки, время от времени выпуская на телеэкран.
Вся суть в том, что все пять лет они будут петь одно и то же КАРАОКЕ. То есть пять лет они будут не певцами, а имитаторами.
А вот что будет с каждым через эти пять лет?
Кого из них вспомнит зрительская целевая аудитория, когда закрома СТБ набьются десятками новых исполнителей караоке?
И вы увидите, что победитель истинный - это, действительно, Кузнецов. Он вернется в свой хор и там же будет спокойно доживать свою певческую жизнь. А вот куда денутся использованные остальные участники?

и достойный ответ Leoparda:
Вы, уважаемый, не знаете старой русской народной мудрости. Шила в мешке не утаишь. Никакой контракт не в состоянии "закрыть" талант. Если вы полагаете, что каждый год СТБ будет получать нового Кривошапко, то вы либо бесконечно наивны, либо бесконечно глупы. Шоу America got talent за 7 сезонов открыло одну-единственную Джеки Иванко, и второй не предвидится. Британский икс-фактор, по сути, дал одну Леону Льюис. СТБ "повезло": он начался и закончился в первом сезоне на Кривошапко.
Если Вы искренне полагаете, что судьба истинного победителя быть "откатанным в караоке", а затем вернуться в хор, чтобы тихо "доживать", то туда Кузнецову и дорога. Истинный победитель икс-фактора, полагаю, имеет совершенно другое представление о карьере.
СТБ и поклонники Кузнецова-Рак могут сколько угодно думать, что СТБ попользовал Кривошапко. На самом деле, это Кривошапко попользовал СТБ, и еще будет пользовать три года. Когда контракт закончится, Кривошапко останется при своих: вот тогда он и рванет. Он уже наработал контактов и проектов выше крыши, но не думаю, что будет запускать их под лапой СТБ. А СТБ останется на бобах, при десятке Кузнецово-Рак-подобных "караокеров", которым рыночная цена - полушка, то есть в том же состоянии, в котором находится ныне супер-промоутер Кондратюк со своими Козловскими.
Jedem das Seine. (прим. tvess перевод "каждому своё")

Последний раз редактировалось tvess 26 янв 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:24 
Пользователь

Благодарил (а): 1503 раз.
Класс!А кто такой Леопард?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 08:56 
Пользователь

Благодарил (а): 12366 раз.
Я давно слежу за его комментариями, и всегда это - блеск просто! Это один из нас - форумчан.

Последний раз редактировалось tvess 29 янв 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.