Александр Кривошапко - Форум

Заголовок сообщения: Вчера произошёл очередной взрыв на шоу, но уже со знаком +
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:59 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Поздравляю Александра! - молодец, что согласился продолжить участие, хотя я понимаю, что решение было тяжёлым, так как мягко говоря "Вас там очень ждали", но сдаваться нельзя в этой жизни и надо быть смелым и сильным - только таким людям покоряются вершины. Этот шанс Саше, мне кажется, дан не просто так - это реально "подарок судьбы" и если Бог распорядился именно так, значит так суждено, и очень хочется, что бы Александр правильно воспользовался этим подарком и мягко говоря "взорвал" сцену, СТБ, жюри, да что там говорить - всех, кто смотрит это шоу. Я не желаю Саше победы (хотя буду этому очень рад) - это не главное, главное взять от проекта максимум, что бы с этим опытом добиться НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДЫ. А в Киеве где можно с Александром встретиться? С удовольствием пообщался бы с ним, и жена моя его очень любит (торчит от его тонелей)

Заголовок сообщения: Re: Вчера произошёл очередной взрыв на шоу, но уже со знаком
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:39 
Пользователь

Благодарил (а): 452 раз.
Уважаемый Сергей Sem, если не ошибаюсь, это Ваши мудрые комментарии и культурная полемика с недоброжелательными зрителями привлекли мое внимание на сайте Обозревателя, как приятно, что такое количество высокообразованных и эрудированных интеллигеентных людей поддерживают Сашу. Я вообще не любитель виртуального общения, меня нет в Контакте - контакты с незнакомыми людьми мне в принципе малоинтересны, но после такой вопиющей несправедливости не смогла удержаться, чтобы, пользуясь своим умением выражать мысли, не поддержать талант, которым Саша, безусловно, обладает, как и многими другими качествами - обоянием и, как теперь уже ясно, мужеством. О Саше я уже много писала на разных форумах, а это лично Вам - с уважением к мудрости и культуре Ваших посланий. Приятно видеть единомышленников, аж гордость берет за страну, народ, чего давно уже со мною не случалось)) И такому единению кому мы обязаны? 18-летнему мальчику) Вот как бывает - нет худа без добра.....

Заголовок сообщения: Re: Вчера произошёл очередной взрыв на шоу, но уже со знаком
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:41 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
charismatic!!! И Вам огромное спасибо! Безумно приятно слышать в свой адрес такие слова. И вы очень правы, когда говорите о аудитории Александра Кривошапко - это действительно умные, интеллигентные и порядочные люди, для которых музыка, голос, искусство и талант - это не пустой звук. Я знаю, что данный скандал дошёл до до руководства канала СТБ, в частности до Виктора Пинчука, и он сам лично заинтересовался возникшей ситуацией а с результатом его решения, мы с Вами познакомились на прошлом эфире - Сашу вернули, вопреки решению членов (в прямом и переносном значении) жюри. Если у ПиС такая же поддержка, пусть они попробуют это повторить. Ещё раз спасибо, за Ваши тёплые слова, я их смело могу переадресовать и Вам и до встречи на концертах А. Кривошапко)))

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 00:41 
Пользователь

Благодарил (а): 4888 раз.
Доброго Вам вечера)
Очень приятно увидеть не просто среди поклонников, но и в фан-клубе Саши взрослых, духовно зрелых людей, которых не оставили равнодушными голос и личность этого замечательного мальчика и все происшедшее с ним на проекте.
Должна признаться, что Х-фактор меня особо не заинтересовал. Но мама с огромным интересом следила за всеми выпусками и я случайно, вместе с ней, увидела именно тот эфир, когда Сашу исключили в первый раз. Даже с позиции незаинтересованного зрителя я была крайне возмущена такой несправедливостью - убрали не просто более сильного в конкретной дуэли исполнителя, но и очень талантливого, яркого и безусловно самого перспективного участника шоу. Так что известие о его возвращении приняла как естественное развитие событий. И только на днях узнала обо всем, что происходило за кулисами. Глубокий поклон всем вам, поддержавшим Сашу и поднявшим такую мощную волну в его защиту.
Перечитала много информации в интернете и не смогла остаться в стороне. Ваши комментарии мне также встречались и замечательным образом проясняли ситуацию уравновешенным и сдержанным стилем. Это значит, что не только юные девочки (по словам Соседова) вдохновились его выступлениями и "туннелями в ушах", но и немало высокообразованных и эрудированных интеллигентных людей, как заметила charismatic, прониклись замечательным голосом и и искренностью исполнения Саши. Он очень обогатил бы нашу скудную эстраду - впрочем именно этого, судя по всему, и опасаются обитающие на ней)).
Очень хотелось бы в меру возможностей содействовать дальнейшему его продвижению.
С глубоким уважением к Саше, его маме и всем вам, так активно выступившим в его защиту и дающим надежду на торжество справедливости - Nika)).