Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Заголовок сообщения: Ёлка (обсуждаем тут)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:32 
Администратор

Благодарил (а): 594 раз.
Ёлка, как человек, продьюссер и судья на "Х-факторе". Обсуждаем в этой ветке.

P.S./ просьба общаться интеллигентно и не употреблять нецензурные слова.

Заголовок сообщения: Re: Ёлка (обсуждаем тут)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:08 
Пользователь

Благодарил (а): 143 раз.
Первое, что меня изумило в Елке - то, что она, увидев, что Саша свободно держится на сцене, сказала: "Раз у тебя в глазах нет страха, значит у тебя нет воли к пробеде." Это шо за know-how?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:57 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Не знаю, до проекта она мне нравилась, да и интервью у нее милые, настоящие какие-то. Может и не сложидись с Сашей у них отношения, но опять же, он обяъснил, что у них просто разные музыкальные вкусы. Его заявление звучит двояко, не думаю, что они совсем уж прям враги. Мы с вами можем только наблюдать и догадываться, насколько они дружны (или не дружны).
Если абстрагироваться от мысли, что Саша ее подопечный и что она не самый опытный наставник, то она мне импонирует.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:36 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Биография..).Елизавета Иванцив.
Родилась в Ужгороде. Училась в средней школе №19 г. Ужгорода. Во время учебы в школе принимала участие в школьном КВН. Приобрела локальную известность благодаря ужгородской сборной КВН «Палата №6», впоследствии ставшей сборной Ужгорода и Винницы. Затем Ёлка попала в Москву, где выступала уже как певица.

Воспитанная, благодаря папе, на джазовой музыке, в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений, Ёлка увлеклась соул- и рэп-музыкой, также она обожает творчество исландской певицы Бьорк (Bjork).

В российском дубляже мультфильма «Правдивая история Красной Шапки» озвучила Красную Шапку [1].

В 2008 году получила премию «Золотой граммофон» за песню «Мальчик-красавчик».

11 июля 2009 года приезжала петь в Тынду на 35-летие БАМа.
В 2010 году судья шоу X-Фактор Украина.

она классная,весёлая,прикольная и единственная женчина в жюри я её уважаю.песни нормальные и с виду милая..)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:46 
Пользователь

Да ёлка отлично справляется со своей задачей! Только вот задача её в этом шоу совершенно не продюсирование! Как её позиционирует канал "Неординарная певица". Вот она и радует нас неуместными причёсками и нарядами, как бывшая КВНщица иногда выдаёт какие-то шутки :D Как продюсера совершенно не воспринимаю, считаю, что там на это есть другие люди,а Ёлка просто картинка. А сама Ёлка мне импонирует :D В начале мне казалось она поддерживает Сашу,ну потом мне кажется что -то изменилось :(

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 20:38 
Пользователь

Не можу збагнути, як Ліза могла віддати Кузнєцову пісню Luna tu, Сашину пісню, з репертуару Саффіно, яку він сам вибрав, з якою пройшов найважчий конкурсний відбір, щоб потрапити до неї в групу? Це однозначно його "коник", одна з найкращих пісень у його виконанні (і одна з моїх найбільш улюблених, а таких небагато). може, вона хотіла яскравіше показати Кузнєцова, але, на мій погляд, це удар по Сашку. Він із чудовим виконанням в ефірі 1 січня виглядав блідіше саме через такий вибір Ёлки. Як вона могла поставити Олексія в дует із Саффіно, репертуар котрого виконує Саша? Хоча маю визнати, що у Саффіно голос уже виспіваний, і він програвав би Кривошапку вокально, але це не причина. Якби Саффіно почув Сашу.... Пісня Рибака програшна, там соло і основний акцент - на скрипці, там нічого співати, це партія для посередніх виконавців, а не для оперного голосу...без коментарів.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:16 
Пользователь

Света,я с Вами абсолютно согласна в том, что выбор песни на вчерашнем эфире был неправильным! Я смотрела и чуть не плакала... :( Меня мучал вопрос:как можно было поставить Сашу с таким, как А.Рыбак?Пусть он победил на Евровидении, но...
Еще больше вчера огорчило то, что во время их совместного выступления был выключен микрофон...Как такое можно было допустить? :twisted:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:23 
Пользователь

Благодарил (а): 3605 раз.
Вы знаете, у меня сложилось такое впечатление, что она там вообще право голоса не имела - может, потому она и с Сашей в таком противодействии была - пыталась свои амбиции за его счет удовлетворить! и не могла смириться с тем, что 18-летний парень имеет собственное мнение и оно не всегда совпадало с ее мнением! по поводу ее "судейства": ей все всегда нравилось, я не слышала от нее ни одного вразумительного комментария по существу! короче, ею просто заполнили место, которое, видимо, не кем было заполнить...

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:51 
Пользователь

Я уже написала в одной из тем,что Елка продюссер никакой.Ей бы над собой поработать еще.Ни репертуар выбрать,ни заступиться за своих подопечных.Вон как нужно,как Кондратюк ,полы грызть за своих конкурсантов. :D

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:04 
Пользователь

мен1 вона подобається... вона справжня.... може, вона не й є найкращим продюсером 1 стосунки в неї з сашою не найкращ1, але вона завжли щиро п1дтримувала кривошапка перед кожним виступом... мен1 не вс1 її п1сн1 подобаються, але я вважаю, що людина вона гарна... :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.