Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Заголовок сообщения: Re: Ёлка (обсуждаем тут)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:33 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
мелом@нка писал(а):
мен1 вона подобається... вона справжня....

Без подстегов спрашиваю.Просто интересно Ваше мнение.Ну, і в чому виражається її справжнiсть? :?

Цитата:
може, вона не й є найкращим продюсером 1 стосунки в неї з сашою не найкращ1

так это же главное!По этому критерию только и сужу.А ее человеческие качества мне не известны.Может она самый лучший человек в мире.Друг может и хороший,но не продюсер.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:55 
Пользователь

Ні, зрозуміло, ми тут нікого не засуджуємо і не обговорюємо тут її як людину, а виключно як фахівця своєї справи. І так виходить, що вона зі своїм завданням не впоралася. Не схоже було, що вона буде відстоювати і захищати його, як повинна була і як це робили решта членів журі - кожен свого підопічного. Я особисто за нею такого не спостерегла. Виходить, що найбільше переживали ми, що повернули Сашу на проект і змусили стб рахуватися з думкою глядачів. Ёлка могла хоча б висловити все своє "фе" привселюдно журі,коли в неї була нагода, все, в чому вона не згодна і що про все це думає. Але нічого не було... Вона висловлювала захоплення виступами інших виконавців тоді, коли Саші не сказали й доброго слова і відверто знущалися. Ніхто із суддів такого б не дозволив. Так не можна

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 22:23 
Пользователь

Svitlana писал(а):
Ні, зрозуміло, ми тут нікого не засуджуємо і не обговорюємо тут її як людину, а виключно як фахівця своєї справи. І так виходить, що вона зі своїм завданням не впоралася. Не схоже було, що вона буде відстоювати і захищати його, як повинна була і як це робили решта членів журі - кожен свого підопічного. Я особисто за нею такого не спостерегла. Виходить, що найбільше переживали ми, що повернули Сашу на проект і змусили стб рахуватися з думкою глядачів. Ёлка могла хоча б висловити все своє "фе" привселюдно журі,коли в неї була нагода, все, в чому вона не згодна і що про все це думає. Але нічого не було... Вона висловлювала захоплення виступами інших виконавців тоді, коли Саші не сказали й доброго слова і відверто знущалися. Ніхто із суддів такого б не дозволив. Так не можна

ППКС,все верно!Хихикала над подколками Соседова.,когда он сказал,что мама Саше поклонниц приводит.Спрашивается,Елка что два слова связать не может,чтобы хоть доброе слово в защиту Саши сказать?На кастингах она была куда активнее,а тут просто несерьезно как-то.Я вам скажу откровенно,Елке просто повезло с талантами,иначе она бы не протянула других конкурсантов,особенно,попадись ей группы.Вон,Серега,как своих представлял,а Елка хоть бы порепетировала над речью перед выступлениями...ну ,вообщем,обидно.Если бы Саше попался Кондратюк,то победа была бы у него в кормане.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:04 
Пользователь

Благодарил (а): 252 раз.
Йолка мені подобаєтья.Подобається, як вона вдягається (на відміну від Марченко). Стильна креативна.Ви критикуєте іі як продюсера. ЦЕ Є ШОУ З ВЖЕ ПРОПИСАНИМ СЦЕНАРІЄМ. В неі була роль "СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА". Репертуар підбирали "чорні кардинали". Від неі мало що залежало. Хоча вона могла зробити більше з того що ій дозволили. Коли вона вийшла з Сашею видно було що вона знає результат: лице осунулось,аж постаріла. Йолці цей фарс дався нелегко. Це з кондратюка ,як з гуся вода... Єдине що могла робити більше добрих слів про Сашу сказати. Не сказала.До Кузнецова вона відносилась набагато ніжніше, з явною симпатією. Чому ? :?: Про це ми можемо тільки гадати. І таке в мене враження що вона потребуємо моральноі підтримки більше ніж Олександр Кривошапко. Бо він таки ПЕРЕМОЖЕЦЬ. А вона попала під обстріл.
Побажаємо Лізочці удачі і будемо надіятись що чогось це шоу іі навчило...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...фуууууу как заезжено... :hi:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:21 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Margarita писал(а):
Йолка мені подобаєтья.Подобається, як вона вдягається (на відміну від Марченко). Стильна креативна.Ви критикуєте іі як продюсера. ЦЕ Є ШОУ З ВЖЕ ПРОПИСАНИМ СЦЕНАРІЄМ. В неі була роль "СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА". Репертуар підбирали "чорні кардинали". Від неі мало що залежало. Хоча вона могла зробити більше з того що ій дозволили. Коли вона вийшла з Сашею видно було що вона знає результат: лице осунулось,аж постаріла. Йолці цей фарс дався нелегко. Це з кондратюка ,як з гуся вода... Єдине що могла робити більше добрих слів про Сашу сказати. Не сказала.До Кузнецова вона відносилась набагато ніжніше, з явною симпатією. Чому ? :?: Про це ми можемо тільки гадати. І таке в мене враження що вона потребуємо моральноі підтримки більше ніж Олександр Кривошапко. Бо він таки ПЕРЕМОЖЕЦЬ. А вона попала під обстріл.
Побажаємо Лізочці удачі і будемо надіятись що чогось це шоу іі навчило...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...фуууууу как заезжено... :hi:

Очень здорово сказано, спасибо!! Я могу подписаться по Вашими словами. Мне Ёлка тоже нравилась до проекта, во время него я о ней больше узнала, и кто бы чего ни говорил, она мне кажется естественной, со своими нервными ужимками и смешками. Ну вот такая она. Понтов в ней нет, это приятно. Я даже альбомы ее все скачала и очень многое нравится. Хотя сомневаюсь, что не будь на проекте Саши,я бы этим заморачивалась. Да и в нормальных они с Сашей отношениях. Просто вы иногда в его словах ищете скрытый смысл, а его там, как мне кажется, нет. Не сошлись характерами значит только то, что они разные. У разных людей не может не быть конфликтов, но это не значит, что они не могут быть в хороших отношениях))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:51 
Пользователь

Благодарил (а): 19 раз.
Svitlana писал(а):
Не можу збагнути, як Ліза могла віддати Кузнєцову пісню Luna tu, Сашину пісню, з репертуару Саффіно, яку він сам вибрав, з якою пройшов найважчий конкурсний відбір, щоб потрапити до неї в групу? Це однозначно його "коник", одна з найкращих пісень у його виконанні (і одна з моїх найбільш улюблених, а таких небагато). може, вона хотіла яскравіше показати Кузнєцова, але, на мій погляд, це удар по Сашку. Він із чудовим виконанням в ефірі 1 січня виглядав блідіше саме через такий вибір Ёлки. Як вона могла поставити Олексія в дует із Саффіно, репертуар котрого виконує Саша? Хоча маю визнати, що у Саффіно голос уже виспіваний, і він програвав би Кривошапку вокально, але це не причина. Якби Саффіно почув Сашу.... Пісня Рибака програшна, там соло і основний акцент - на скрипці, там нічого співати, це партія для посередніх виконавців, а не для оперного голосу...без коментарів.

Согласна, почему-то она не поддержала в этом смысле Сашку - т.е. не преподнесла его именно с выиграшной стороны, а отдада пальмовую ветвь Кузнецову. Да и в подборе репертуара должна была не навязывать песни, не ломать Сашку, а предоставить, то что ему близко, что он дейсв. чувствует, а не отторгает, он то отчасти уже сформированный артист, со вкусами!

Дни -
Это
Жи
Зни
Эта-
Жи

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:11 
Пользователь

Я всегда относилась хорошо к творчеству Ёлки до Х-фактора, как певица она мне нравится (хотя мне кажется за последнее время она очень изменилась,не могу сказать в какую сторону,но это уже не та Ёлка с песней "Мальчик-красавчик").Как человека я её не знаю,ведь говорить можно что угодно.Но вот как продюсер...особенно для Саши...мне кажется,это полнейшее фиаско. Из всех судей,мне кажется только Ёлка так безразлично относится к своему подопечному.Не хватает ей чего-то как продюсеру.Да,возможно это сценарий у неё такой,как здесь уже писалось ранее. Но что же хорошего,если человек соглашается на такую роль?это ведь не фильм,а проект,происходящее на котором многие берут за чистую монету. Может это разные музыкальные вкусы у них с Сашей,может антипатия как к человеку(всякое бывает) я судить не могу. Я могу говорить только о том,что сама вижу,а именно:Саше не хватает хорошего продюсера.Жалко.Я в Ёлке разочаровалась. Песни её слушать не перестану,а вот на интервью с ней-табу. Не верю я ей больше.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:51 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Я не смотрю подобные шоу, случайно увидела Сашино исполнение и заинтересовалась. Когда его "изгнали" из проекта - заинтересовалась еще больше. Пропущенные эфиры смотрела в повторах. Вспомните: вначале Елка говорила Саше, что у него нет страха в глазах, потом, что если он будет уверен в себе, то у него получится. Она сама себе же противоречила. Было очень заметно, что участники находятся в неравных условиях. И это возмущает. Например, все продвигали своих, а Елка - по умолчанию - Кузнецова, но никак не Сашу. Кондратюк навязчиво пиарил Машу, а Елка ни слова не сказала про казус с микрофоном. Думаю, у нее была задача - Кузнецов. Не удивлюсь, что именно он и "победит".

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 13:40 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
И еще в интервью "Комсомольской правде" в Украине Саша сказал, что у него не сложились человеческие отношения с Елкой и у них разные взгляды на музыку. Я не слышала, чтобы кто-то критиковал выступления своих подопечных, а Елка себе это позволяла, например, после "Метели".

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:29 
Пользователь

Может и верно,что ей просто позволили играть по сценарию,но даже Серега полюбил своих "вторичных",как он выразился на кастинге,ДДГ,а Елка не могла слово доброго вымолвить в поддержку.Купленная что ли??? Неет,что ни говорите,но это не по человечески.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.