Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Заголовок сообщения: Re: Кондратюк (обсуждаем тут)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:35 
Пользователь

Благодарил (а): 4023 раз.
Интересное интервью... В ответе, посвященном Саше, Кондратюк два раза повторил одну фразу: "Я считаю, что все сделал правильно". Что это, аутотренинг?

За это сообщение автора Tasya поблагодарил: Liliya7(29 ноя 2011, 18:02)
Рейтинг:0.84%

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:37 
Пользователь

Благодарил (а): 1951 раз.
Не знаю, но не вызывает он у меня уважения. Это не судья вокального шоу, а так, выживает любыми путями не брезгуя ни чем. По большому счету ему все равно за вокалистов, даже запросто уничтожит морально талантливого Александра, только бы самому побольше денег и славы. Он после известных событий, как то измельчал в моих глазах. :(

За это сообщение автора лана-ульяна поблагодарили: 2 benita(29 ноя 2011, 15:49), svet-lana(29 ноя 2011, 15:39)
Рейтинг:1.68%

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:48 
Пользователь

Благодарил (а): 4119 раз.
Не дурак, однозначно, никто не спорит, но ощущения от него как от человека неприятные. Причем у меня еще до х-фактора это было. Шоу-бизнес это деньги, но до сих пор по наивности надеюсь, что среди продюсеров есть люди, которым не безразличны судьбы молодых мальчиков и девочек :pardon: Ведь это мир искусства, а не поле сражения, не спорт, где все через пот и кровь.

За это сообщение автора svet-lana поблагодарил: 1804ula(29 ноя 2011, 15:59)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:58 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
Tasya писал(а):
Интересное интервью... В ответе, посвященном Саше, Кондратюк два раза повторил одну фразу: "Я считаю, что все сделал правильно". Что это, аутотренинг?

Да, я тоже на это обратила внимание. Возможно, конечно, опечатка редактора, но мне в это слабо верится)

лана-ульяна писал(а):
Не знаю, но не вызывает он у меня уважения. Это не судья вокального шоу, а так, выживает любыми путями не брезгуя ни чем. По большому счету ему все равно за вокалистов, даже запросто уничтожит морально талантливого Александра, только бы самому побольше денег и славы. Он после известных событий, как то измельчал в моих глазах. :(

Не знаю... он вообще довольно скользкий тип, но бизнесмен хороший, хочешь жить - умей вертеться, вот он и вертится. Вообще, есть люди гораздо менее порядочные, чем Кондратюк, все познается в сравнении. Не нанеси он нам почти личную обиду, мы бы его вполне уважали бы, а так... мы не объективны. А насчет судья не судья - как это нет, когда да? Вон и по телеку сидит в кресле и решает, кому уйти, кому остаться... значит, судья) А насчет уничтожений - все же пока мелковат. Да и не будет никто с Сашей цапаться, себе дороже.

Помяните мое слово, пройдет лет 10, а может и меньше, и фраза "я знал Кривошапко еще тогда, когда он был в Х-Факторе", будет дражайшей привилегией. Его будут носить на руках, потому что все только только начинается.

За это сообщение автора Ocean Child поблагодарили: 7 1804ula(29 ноя 2011, 16:01), Dorn(29 ноя 2011, 16:00), ЕвгенияК(30 ноя 2011, 09:25), Olenka(01 дек 2011, 12:10), San Marino(29 ноя 2011, 18:36), svet-lana(29 ноя 2011, 17:23), tvess(29 ноя 2011, 16:58)
Рейтинг:5.88%

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:01 
Супермодератор

Благодарил (а): 8639 раз.
svet-lana писал(а):
Не дурак, однозначно, никто не спорит, но ощущения от него как от человека неприятные. Причем у меня еще до х-фактора это было. Шоу-бизнес это деньги, но до сих пор по наивности надеюсь, что среди продюсеров есть люди, которым не безразличны судьбы молодых мальчиков и девочек :pardon: Ведь это мир искусства, а не поле сражения, не спорт, где все через пот и кровь.

Кто-то спорт считает искусством, а для кого-то искусство - это поле битвы. Все очень неоднозначно. Но то, что наш шоу-бизнесовый мир - это даже не улей, это террариум, думаю, с этим никто не поспорит. Главное - себя не потерять)))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:17 
Пользователь

Ну тогда спрашивается, зачем вообще судьи? Да еще в таком формате где каждый судья должен другого , извините, обгадить, зачем вообще устраивать вокальный конкурс. Пусть это назовут "извращение судейства", кто кого лучше раскритикует не обращая внимание на исполнителей. А конкурс пусть будет среди подобных крановщиц, тогда я бы поняла циничность судей. Тогда бы я поняла шоу. Но тут речь идет о настоящих певцах. Ну хорошо мы отстояли :sunny: А если бы нет, что бы было бы с ним? Я даже не хочу и в предположения окунаться. Это такой удар по самооценке. Ведь и не справедливость на лицо и для талантливых личностей это может фатально кончится как в области творчества так и в области здоровья.

Последний раз редактировалось лана-ульяна 29 ноя 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:20 
Пользователь

Благодарил (а): 3339 раз.
Кондратюк, однозначно, не дурак, если он удержался после первых иксов.....
Я о другом. Я в позапрошлое воскресенье впервые увидела он-лайн Караоке на Майдане.... Может, это передача мне попалась интересная, не знаю, но я была просто поражена, насколько это интересное народное шоу, как оно захватывает и делает людей смелыми, активными, азартными, веселыми.... Я подумала, что Кондратюку одного этого шоу достаточно, чтобы иметь кусок хлеба....
И похоже, что оно одно такое......

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:54 
Пользователь

Благодарил (а): 4711 раз.
vivo писал(а):
Может, это передача мне попалась интересная, не знаю, но я была просто поражена, насколько это интересное народное шоу, как оно захватывает и делает людей смелыми, активными, азартными, веселыми.... Я подумала, что Кондратюку одного этого шоу достаточно, чтобы иметь кусок хлеба....
И похоже, что оно одно такое......

И этому шоу уже 12 лет. И мои родители и все пожилые (и не только) родственники с удовольствием начинают воскресное утро с этой передачи. И я смотрю, когда попадаю. И учитывая то, что шоу побывало не на одном канале уже - оно имеет свою цену и рейтинг.

За это сообщение автора Freeda поблагодарил: vivo(29 ноя 2011, 17:56)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:25 
Пользователь

Благодарил (а): 4814 раз.
Ocean Child писал(а):
Помяните мое слово, пройдет лет 10, а может и меньше, и фраза "я знал Кривошапко еще тогда, когда он был в Х-Факторе", будет дражайшей привилегией. Его будут носить на руках, потому что все только только начинается.

Юль, так и мы через Н-ое количество лет будем радоваться и гордиться тем, что стояли у истоков Сашиной популярности, что всегда верили в него, что поддерживали его и болели за него всей душой, сопереживали вместе с ним его трудностям, были счастливыми от его радостей, что родилось такое дружное сообщество под названием СЕМЬЯ, в которую объединились болельщики Саши из многих городов Украины! И мы будем говорить друг друг - а ты помнишь?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:54 
Пользователь

Мне вообще не нравится "Караоке на майдане".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.