Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
 Заголовок сообщения: Re: ЭФИР СЕГОДНЯ - ФИНАЛ (01.01.2011)!!! Обсуждаем тут!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:55 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
А Вы думаете у них было время таскаться по областям??? по гостям?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:57 
Пользователь

А стб еще собирается второй сезон х-фактор запускать))) :lol: уж точно без поддержки многих тысяч

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:59 
Пользователь

Х-фактор в Украине умер едва начавшись! Его палачем выступил канал СТБ ну и Кондратюк там тоже рядом пробегал

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:54 
Пользователь

Перечитывала предыдущие сообщения в темах и,честно говоря,в очень приятном шоке!))Такой поддержки от зрителей я не помню ни у одного исполнителя.)))
Что касается вчерашнего эфира и выхода Саши из конкурса,то это было несправедливо,но для него все только начинается. Я думаю, что Саша-умный парень и гадкие поступки судей и администрации канала СТБ воспримет философски. Главное не победа, а участие.Так в любом конкурсе или игре.Саша засветился на эстраде,доказал всей Украине,что в нем есть Икс-фактор и теперь он не пропадет. Все мы понимаем это.)))Самое главное сейчас-поддержать его. Саша-лучший из лучших и пусть ему всегда и во всем сопутсвует удача и успех. :)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 02:50 
Пользователь

karri писал(а):
В свои 45 безнадежно покорена талантом и обаянием юного Саши!
Никогда не голосовала в подобных шоу. Отношусь скептически к подсчетам голосов. Но...
Микрофоны, врубленная в десять раз громче, чем положено, фонограмма, приглашенные гости для избранных - все настолько низко и противно...
Искренне, с открытым сердцем, переживала за Сашу, до слез, с полным непониманием происходящего....
Абсолютно уверена в его исключительности, неординарности, таланте от Бога!
Светлый, открытый, искренний, чувствительный к фальши и несправедливости, в то же время мужественный и сильный...
Сань, посылала СМС-ки всем назло, заранее зная, что никто их не считал.
Но мне абсолютно не жаль этих копеек. Я спокойна за тебя, - у тебя сотни тысяч друзей и поклонников!
Одно только прошу - береги голос, даже гала-концерт не стОит твоего здоровья (как мама говорю)! :)
Очень-очень хочется слушать тебя бесконечно!!!

Буду смотреть гала-концерт только из-за Сашиных песен. Просто не смогу не слушать Сашу, это сильнее меня.

ппкс

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 11:52 
Пользователь

Сразу хочу сказать необъятное спасибо Нате (Шарге), которая провозилась со мной весь вечер и еще умудрялась переживать за то, что мне не было где остановиться.:-)Она — просто мегОгенератор позитива. Прийти в капроновых колготках и костюме
Снегурочки в такую морозилку — это надо еще силу воли иметь! (Кстати, скажу вас, друзья, без лишней скромности, с ней фоткались почти столько же, сколько и с Сашкой:-P).

На первый автобус я опоздала (меня на остановку привезли друзья, но мы очень долго не могли найти то место, откуда отправка совершалась). Ната переживала, звонила мне, но на второй я успела (кстати, как потом выяснилось, и хорошо, что я в первый не села. Билеты мне привезла организатор перед отправкой второго автобуса). В автобусе, между прочим, холодрыга была нереальная, а окоченела.

Приехали мы, я созванилась с Натальей (еще так прикольно вышло, мы с ним недалеко друг от друга стояли и разговаривали по телефону, но я её не заметила сразу:-)). Поздоровалась с Лилечкой нашей, с Наташей Хуторянкой, нашла девочку из
нашего местного ОФК (она уехала раньше меня, но просто из-за того, что я узнала о билетах лишь за 3 часа до поезда), потом у нас началась подарочная подготовка:-P Разбирались с букетами, собирались все вместе.

Кстати, вот я (не знаю, как Наташа) Сашу видела еще до эфира, когда в холле орал саунд-чек Шерифович и Вовы, он пробирался через толпу и улыбался. Выглядел отлично, в настроении. Ну, я и решила порадовать Наташу, сказала: «Ой, Саша идет», но получилось это как-то сильно громко и он даже остановился, потому что, наверное, подучал, что его зовет кто-то. Потом, наверное, понял, что меня видит впервые и звать по сути мне его не за чем;-)Но именно благодаря ему, маячку, мы с
Наташей и нашли остальных девчонок. Познакомилась с Сашиной сестрой, Ириной.

Хочу написать, что все слова о сплоченности фан-движения (Наташ, прости, что так, я знаю, ты этого слова не любишь;-)) —
это не просто буковки, а реально мы там были самые крутые! Ну, после Саши, конечно:-) Организованно, четенько, как по
часам, все продумано, никаких лишних визгов, никакого неадеквата. Кстати, меня искренне удивило то, что Наташа и в жизни обычной Сашку называет «наше Солнце», это так прикольно:-) Второй билетик я отдала Наташе, но сесть в фан-сектор, к остальным нашим, видать, нам была не судьба. Обидно, конечно, но уж, как есть:-(Наши с Наташей места были на так называемом «втором этаже», то есть в рядах, которые над фан-сектором.
Оба скраю. Мой — 4 ряд, Наташин — на один выше. Мы просились, чтоб нас рядом посадили, но организаторы не разрешили. (Че-то нам так показалось, что попали мы в Кузнецовский фан-сектор, а лично рядом со мной слева сидела бабушка и женщина, которые мне своим «Лешенькой» вынесли мозг за весь эфир. Это ж невыносимо было! При чем, как я поняла, они, если не за Лешу, то хоть за кого, только не за Сашу. Потому как когда я вернулась после первой рекламы с новогодней шапкой и надписью на ней — «Мистер Х — Кривошапко», они мало того, что на меня посмотрели, как на дуру, так и шушкались еще полчаса).

Мне с моего места было все отлично видно, только страшновато было от того, что оно крайнеее — после меня справа были перила и уже метра три в высоту пропасть — выход в холл, чуть дальше — зал, откуда декорации выносили.

Опущу выступления других участников, подробнее остановлюсь на Саше. Его первая песня звучала реально круче, чем на кастинге! Было интересно наблюдать сразу за тем, как выносили ему тот пъедестал, но потом я упустила момент, как он сам вышел и увидела его уже сидящего на ступеньках. Он смотрел свой профайл, который транслировался залу на большом экране. Там еще в конце было что-то типа «ты сможешь» или «Я смогу», точно не помню, а я в этот момент посмотрела на Сашку и он так вот отвернулся от транслирующего монитора, с такой какой-то вот твердой уверенностью, что эта фраза проникла к нему в глубину. Тогда я поняла, что он действительно сможет. Спел замечательно. Умничка!На дуэте наших Сашек, когда только на сцену стали выносить микрофоны и вышли девочки со скрипками, мы с Наташей уже развеселились и улыбались.

Скажу по секрету, это был самый драйвовый номер для зала (еще Вовка со своим «потолком ледяным зажег, но его печка тоже отожгла, сильно испортила впечатление в конце, потому что, там реально из дымаря шел дым, а не азот, воняла гарью, ни фига не видно было и как там бедный Ткаченко допел — я вообще в шоке! Там не то что петь, там дышать было не чем, я натянула „горло“ платья на нос, чтоб можно было хоть как-то дышать).

Еще с первых аккордов, как мы и ожидали, зал принял артистов на „отлично“. Даже лажа с микрофоном не помешала. Я, единственное что не могу понять, почему Сашка не додумался раньше взять микрофон у бэк-вокалистки? Я сразу сообразила, а он как-то немного, наверное, растерялся. Зато стало ясно, что у нас Сашка в любых стрессовых ситуациях все равно выходит победителем.

Это было настолько круто, настолько весело, что хотелось вместе с ними горланить на весь зал „феритээээээээээйл“ (вот тут я пожалела, что не попала на прямой эфир в зал на „тикет“, там, наверное, он тоже рвал всех!:-)) Два позитивных Сашки — это
взрывная волна. Мне вот этот номер понравился больше всех:-[От них не просто веяло позитивом, от них сносило этим
порывом:-P Когда стали выносить конструкцию для третьего его номера, то мы с Наташей, посоветовавшись, решили, что это кому угодно, но только не ему тащат тот фонарь. Боже, девочки, вы б видели, какая она на самом деле еле живая, декорация та. Она шаталась, кренилась и вообще вела себя, будто с перепоя после НГ. (Я уже потом, когда её поставили в тот проход-коридор рядом со мной почти на расстояние вытянутой руки, разлядела еще и то, что она мало того, что шаталась и хлипенькая, так еще как-то так сделанная, будто на неё гвоздей не хватило).

А когда мы просекли, КТО там сейчас петь будет, то очнеь удивились. Еще когда он шел, было нормально, я успела даже дяденьку разглядеть, который под крышей снег на него Сашу сыпал), но когда он прошел фонарь и пошел по прямой, а не лестнице и все это заходило ходуном, я очень испугалась, что он навернется и еще промелькнула мысль: «Хоть бы только прыгать вниз не надо было в конце номера», потому что организаторы что-то там стелили внизу еще. Но все обошлось.

Хочу еще сказать, что в этот раз Саша пел намного ближе к нашему ряду и я даже умудрилась разглядеть его мимику. Как по мне, ему уже тогда было плоховастенько...:-(Но кто ж точно скажет?Потом был перерыв и началось… Мы пока оттуда вылезли, я успела уже и через стулья перелететь и головой об какую-то фигню долбануться хорошо, в общем, с горем пополам дошли мы до места, где Саша раздвал автографы.

Сразу хочу сказать две вещи: Вова Ткаченко меня поразил. Как по мне, он реально оч. клевый чувак, общительный и нет в нем той звездности, а второе — я не хочу писать про оставшихся участников. Не хочется и ветки стравливать, и негатив тащить. Скажу коротко, я была о Леше лучшего мнения.:-(

В общем, так получилось, что мы с Наташей чуть ли не под боком у Саши стояли и все видели/слышали и наблюдали. Я у Лили выпросила открытку с Сашиной фоткой (мне, кстати, досталась редкая, там где он с белым мишкой с прошлого эфира;-))
ну, мы и стали дожидаться своей очереди. Я, если честно, везла ему миллионон приветов от разных людей, пожеланий, просьб и т.д., но почти сразу поняла, что это нереально.

Мы еще только подошли, я на него глянула и сказала Наташе, что ему плохо. Она ответила, что он всегда такой и это усталость обычная. Но потом оказалось, что ему реально плохо:-(Он извинился и ушел за таблеткой, но пообещал вернуться и народ не
успел перебежать к другим участникам, как Сашка вернулся и с грустным видом объявил, что таблетки ему не нашлось. Как он там выстоял — я вообще не знаю, но исправно всем давала автографы, улыбался замученно на камеру, а после очередного снимка (со вспышкой!) мне на секунду показалось, что он сейчас упадет… (а ведь предупреждали же, что нельзя вспышку, мол, имейте совесть!). Вот ту наконец-то прибежала врач и под руку Сашку увела.

Меня (как и Наташу впрочем) поразило две вещи. Категория людей, которым по фиг на артиста и на остальных людей, лишь бы сфотаться с кем-нибудь, абы только знаменитостью и дамочка, которая с таким презрениям отнеслась к тем, кто был в Сашином фан-движе (мы ж в НГ-шапочках все были. Кстати, Сашка так смешно улыбался, когда замечал наши колпаки в толпе остальных. Видно было, чт очеловеку приятна такая забота). Наташа даже принялась к ней спорить, но я все же попросила её перестать, потому что таких самовлюбленных людей не переделать, а нервы мы себе и в другом месте попортить можем.

Пока Сашки не было, я могла по сторонам пооглядываться. Кстати, Рак вообще пришла на 10 минут, когда режиссер уже всех в зал зазывал.Вову снимали с его группой поддержки. Наконец-то, люди стали расходиться под голос режиссера и вернулся Саша. На ногах стоял тверже, но выглядел на ахти. Мигом все те, кто еще пытался выудить автограф у Кузнецова метнулись к Саше и на опять пришлось ждать, пропуская всех желающих, потому как я еще хотела передать ему сладкое в подарок. Вот когда очередь иссякла, то я подошла. Он поздоровался, говорил не громко, спросил, как подписать открытку. Я его попросила на украинском языке, он ответил, что без проблем, но когда ставил подпись, то что-то напортачил (я, если честно, так и не поняла, что именно), но начал извиняться и спрашивать: «ничего страшного, что так»?

И уже когда отдавал открытку, то думал, наверное, что я, как и большинство предыдущих людей, радостно поскачу в зал. Но не тут-то было. Я сократила свою речь до трех предложений. Что-то вроде: Саш, вам большой привет от нашего ОФК (девчонки просили из города передать). Мы вас очень ждем, переживаем и болеем. Обязательно выздоравливайте. А это вам" — и протягиваю пакет. Вот тут случилось то, чего я вообще не ожидала. Он засмущался, принялся благодарить с улыбкой такой искренней, пусть и уставшей, пообещал приехать в обязательном порядке и приказал ждать;-)Это был настолько искренний
порыв, настолько все по-настоящему, что я, которая вообще не волновалась ни разу и привыкла к его обществу рядом, простояв полчаса, наверное, и сама залилась краской от смущения, ведь там, в пакете, были всего-навсего сладости, а он так обрадовался, будто ему квартиру подарили.

Ну, а потом было ожидание результатов, Сашка даже пытался дурачится, общая песня, объявление результатов и прощальная песня. Как по мне, я не видела, что он расстроился. Не буду писать о закулисных слухах, не моего ума это дело, но настроение у него было хорошим, держался он молодцом (как, кстати, и Ткаченко) и по-моему, воспринял все просто.

После эфира я уже не дождалась его, хотя девчонки оставались, но я уже просто и так заставила ждать человека, который меня забирал, было бы некрасиво с моей стороны.

И в конце хочу два слова сказать о впечатлении от Саши. Он реально скромный товарищ, он настоящий, он радуется искренне любому вниманию и действительно тепло относится ко всем тем, кто в него верит и поддерживает. :give_rose:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 11:59 
Пользователь

Благодарил (а): 2431 раз.
Доминика, спасибо большое Вам за отчет и Наталье тоже. Так же большое спасибо за поддержку Саши на прямом эфире! Если можете, разместите еще Ваш отчет В контакте, т.к. там тоже очень ждут информацию о Саше!!!!!!!!

Мечты сбываются. Я проверяла! (и не раз :) )
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:17 
Пользователь

Благодарил (а): 6379 раз.
Dominica, нереальное СПАСИБО за подробный отчет! Мы все ждали этих новостей. Вы молодцы, что так поддерживаете Сашу.
Интересно также Ваше "умалчивание" об оставшихся "суперфиналистах", особенно о Леше. Всегда чувствовала какую-то неискренность от его образа. Ну, да бог ему судья.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:39 
Пользователь

Nata писал(а):
Доминика, спасибо большое Вам за отчет и Наталье тоже. Так же большое спасибо за поддержку Саши на прямом эфире! Если можете, разместите еще Ваш отчет В контакте, т.к. там тоже очень ждут информацию о Саше!!!!!!!!

Вот же ж,блин...
Я просто как бы на работе еще и так партизаню, а то тут шеф над ухом стоит. Я постараюсь, честно.
Solla писал(а):
Dominica, нереальное СПАСИБО за подробный отчет! Мы все ждали этих новостей. Вы молодцы, что так поддерживаете Сашу.
Интересно также Ваше "умалчивание" об оставшихся "суперфиналистах", особенно о Леше. Всегда чувствовала какую-то неискренность от его образа. Ну, да бог ему судья.

Из-за этого эфира я НГ встречала в поезде и всего лишь за 3 часа до отправления узнала,что выиграла билеты. Так что НГ у меня был суперовый :lol:
Наверное, тут можно написать, в отличии от СТБ-форума одну интересную вещицу, которая меня улыбнула. Вообще-то, Сашка перепутал букеты :D Тюльпаны были для Лизы, белые розы для него. Он потом, когда их увидел, то понял ,что напортачил и заулыбался :)
П.С. По поводу Леши. Это было бы некультурно по отношению к нему и его фанам. Но меня его поведение очень разочаровало. СТБ-шники лепят из него добрейшей души человека, но мне так не показалось (опять же, это мое мнение, я его лично хорошо не знаю,чтобы говорить точно)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:47 
Пользователь

Благодарил (а): 2431 раз.
Dominica писал(а):
Вот же ж,блин...
Я просто как бы на работе еще и так партизаню, а то тут шеф над ухом стоит. Я постараюсь, честно.

Если Вы будете не против, я могу ОТ ВАШЕГО имени перенести Ваш отчет В контакт

Мечты сбываются. Я проверяла! (и не раз :) )
Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.