Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 Заголовок сообщения: Х-Фактор: Неизвестная версия - ваше впечатление
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:20 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
У меня после просмотра этого фильма очень тяжело на сердце. Мой пост на сайте СТБ удалили со скоростью звука. Подтвердились все наши наихудшие подозрения. Особенно "порадовал" сюжет с пирожками от Марченко. И про то, как много и сутками все организаторы шоу работали не покладая рук. Бедные, они же за бесплатно все это делали. В нашей стране есть миллионы людей, которые пашут по-больше, а получают на порядок меньше. Весь фильм, от начала до конце пронизан таким лицемерием. Два часа канал СТБ пытался убедить миллионы людей, что все решили зратели. Да кому интересно, сколько голосов получили Маша и Леша в супер-финале? А вот результаты голосования 7-го эфира и финала, были бы гораздо интереснее. Последний раз такое раздражение испытала когда Сашку выгнали.

Заголовок сообщения: Re: Х-Фактор: Неизвестная версия - ваше впечатление
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:26 
Пользователь

Благодарил (а): 189 раз.
резануло сильно "каждый участник спел со своим кумиром"...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:29 
Пользователь

Благодарил (а): 2182 раз.
май писал(а):
У меня после просмотра этого фильма очень тяжело на сердце. Мой пост на сайте СТБ удалили со скоростью звука. Подтвердились все наши наихудшие подозрения. Особенно "порадовал" сюжет с пирожками от Марченко. И про то, как много и сутками все организаторы шоу работали не покладая рук. Бедные, они же за бесплатно все это делали. В нашей стране есть миллионы людей, которые пашут по-больше, а получают на порядок меньше. Весь фильм, от начала до конце пронизан таким лицемерием. Два часа канал СТБ пытался убедить миллионы людей, что все решили зратели. Да кому интересно, сколько голосов получили Маша и Леша в супер-финале? А вот результаты голосования 7-го эфира и финала, были бы гораздо интереснее. Последний раз такое раздражение испытала когда Сашку выгнали.

В самом деле, такую ерунду можно было и не показывать.
Даже не скажу, что настроение испорчено, просто пустота какая-то после просмотра. Очередная пилюля СТБ. :geek:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:32 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
Что тут скажешь?
После просмотра наступило полное разочарование в этой Невидомой версии. :mrgreen: Я как-то ждала чего-то душевного, трогательного, побольше дружеских моментов, веселых. А получилось - шоу о судьях и том, как строилась сцена. Да блин! Нам всем очень интересно, как ее строили! :o
Ролик о 12-ти пирожках от души насмешил... и возник очень резонный вопрос, вот сейчас это шоу посмотрело... ну допустим 10 миллионов зрителей, хоть один поверил в этот пирожок, доставшийся Кузнецову? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Да и количество голосов ))))) Кто ж поверит в них )))
Больше всего понравилось несколько моментов - видео с заселения в комнату Деток (такие же они забавные малые :give_heart: ), песня-дуэт Саши с Сафаровым (просто млела эти 10 секунд) и застольная Смерека. Вообще, люблю я дружбу ))) хотя в ее на Факторе как-то слабо верю.
Понравились слова Ткаченка про конкурента Кривошапко, искренний парень. :air_kiss_2: Да и слова Саши, что у него конкурентов нет, тоже повеселили. Самооценка на высоком уровне.. надеюсь, все происшедшее не понизило ее. :give_rose:
А вообще, не открыли никаких завес над шоу... все так и осталось тайной покрытой мраком. :?
Цитата:
А вот результаты голосования 7-го эфира и финала, были бы гораздо интереснее. Последний раз такое раздражение испытала когда Сашку выгнали.

:D Скажут они, как же )))) Это ж будет крест на всем СТБшном шоу. 8-)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:33 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
я уже на стб написала, повторюсь...мин 10 показывали какая трагедия у рак из-за не приезда лары фабиан...а вот с микрофоном что было? никто и не обмолвился...и вообще было интересно смотреть первую половину программы, до прямых эфиров, а потом уже стало грустно((( и не интересно

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:37 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
Александра писал(а):
я уже на стб написала, повторюсь...мин 10 показывали какая трагедия у рак из-за не приезда лары фабиан...а вот с микрофоном что было? никто и не обмолвился...и вообще было интересно смотреть первую половину программы, до прямых эфиров, а потом уже стало грустно((( и не интересно

И что самое главное, я и в эфире про гала-концерт и сейчас... не поверила в трагедию Машки. Вот не было видно, что она хоть как-то расстроена. :? Может я конечно, придираюсь, но у меня вообще думка была, что этот неприезд Фабиан подстроен, чтобы за Машку голосовали, жалея ее... :shock:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:38 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Да, меня тоже поразила эта история с микрофоном. Но больше поразило что не подумали даже элементарно чисто по человечески извиниться.

Заголовок сообщения: Re: Свежие новости о Саше
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:39 
Пользователь

Благодарил (а): 96 раз.
Поскольку эта ветка называется "Последние новости о Саше", хочу здесь заметить, что для меня было огромнейшей последней "новостью", что оказывается Сашиным "кумиром" является Рыбак...Мдааа..."Неизвестная версия ХФ" жжет!...А сюжет про 12 пирожков вообще убил........

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:40 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Добрый вечер, мои дорогие! Только что с тяжелым сердцем посмотрела их "Невідому версію". Это ж надо - соизволили подсчитать наконец голоса. Какое лицемерие! А раньше чего ж не считали! Я не видела многое. Например, то, что Ткаченко считает своим конкурентом Сашу. Я даже зауважала Володю.
А кому они хотят доказать, что все по-честному? Видели, как Саша за сценой сидит и вытирает слезы? Да когда же меня уже отпустит это щемящее чувство обиды за Сашу и за всех нас? Столько времени прошло, а до сих пор на душе гадко! А саша - молодец! Действительно, у него на этом шоу конкурентов не было! И все тут!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:40 
Пользователь

Благодарил (а): 143 раз.
Я убедилась, что совесть их не мучит, что у них на душе все ОК. Ну что же, они сами делают свой выбор. Кто-то тут сказал: скупой платит дважды, дурной трижды, а лох всегда. После Х-фактора, я ушла сразу из всех этих категорий.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.