Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заголовок сообщения: Re: Х-Фактор - субъективные заметки
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:17 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Мне интересно, много ли найдется лохов, которые будут отправлять смс-ки во 2-м сезоне Х-фактора? Думаю, в основном это будут родственники участников.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 16:53 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
...много...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 18:40 
Пользователь

tanagra писал(а):
Я думаю, что законы шоу-биза должны подчиняться законам Украины, по меньшей мере. И если на всю страну объявляется , что шоу ищет "главного певца Украины", которого будут выбирать зрители
...

Вот видите, вы же сами понимаете, что продолжать участие в конкурсе будут не те, кто талантливее, а те, за кого больше проголосовали, ведь это не обязательно одно и то же...

tanagra писал(а):
сфабрикованный конкурс, где "удавливали" наиболее талантливых, а для прочих - белые лошади и мотоциклы на певческой сцене. Нас нигде не предупредили, что это невсамделишный конкурс.

Да поймите, наконец, канал волнует только одно - прибыль, если бы они могли, то вообще никого не выгоняли бы до самого финала, ведь тогда за всех продолжали бы голосовать по прежнему. Посмотрите сами, один раз ведь Марченко даже попросила оставить обоих номинантов, потом с радостью вернули Александра, выбывшего благодаря судьям, у которого, думается, было гораздо больше СМС-голосов....

Именно исходя из желания получить максимальную прибыль канал должен оставлять тех, за кого больше голосовали. И они это старались делать, как можно лучше, так что тут, думаю, все было почти честно.... За одним исключением, это исключение - победитель... И тут все тоже продиктовано прибылью, ну нельзя же просто так отдать призовые деньги, нет победитель их должен отработать... Все контракты по отработке подписываются заранее, это - съемки в рекламе, концертные туры, участие в любом мероприятии канала на год-два вперед и т.д. Так, что побеждает тот, кто согласится на лучшие для канала условия, ну и не совсем уж бездарь, дабы не вызывать подозрений...

Илья писал(а):
Когда мы - едины, мы - непобедимы!
Саша сегодня показал класс, все выстуления - просто меркнут на его фоне в гала-концерте!
И ушёл достойно - молча, не участвуя в этом фарсе! :good:

Вот только одно мне не нравится, кажется Саша перестал получать радость от собственного пения, довели таки парня... :twisted: Посмотрите, как он пел на кастинге в Донецке, или "Luna tu"... сейчас куда-то подевалась та радость, которая просто льется ручьем в первых выступлениях... Хочу пожелать Саше, чтобы он поскорее вернул себе эту потерю...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:25 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Kaa писал(а):
Вот только одно мне не нравится, кажется Саша перестал получать радость от собственного пения, довели таки парня... Посмотрите, как он пел на кастинге в Донецке, или "Luna tu"... сейчас куда-то подевалась та радость, которая просто льется ручьем в первых выступлениях... Хочу пожелать Саше, чтобы он поскорее вернул себе эту потерю...
Может, это просто усталость?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:58 
Пользователь

На объявлении результатов уже спала. Мне было все равно. Трагифарс шоу напоминал тараканий домик. Все суетились... Чему-то радовались... Не покидало ощущение, что СТБ живет на одной планете, а зрители - на другой. "Так мотылек на яркий свет несется, и плачет ангел там, где сатана смеется" (Байрон)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:53 
Пользователь

Благодарил (а): 252 раз.
Був у нас на Украіні композитор і співак Володимир Івасюк. Його талант теж багато кому не давав спокійно жити. Кондратюк гордиться своім інтелектом, а заздрість в собі не зміг задушити. Це видно не тільки в ситуаціі з Кривошапко. Всіх хто (як йому показалося " зазвездився")він відсівав , кого раніше, кого пізніше. Я це відмітила ще на кастингу. Взагалі судді вели себе ніби божки...Самі в силу збігу обставин прославились і давай "ізголяться". Перебор панове. Треба знати міру. А так... шоу є шоу. Головне прибуток- це ж всім зрозуміло. А всім учасникам які вже були і які ще будуть рекондую не сприймати все надто серйозно. Це я така мудра зараз, а так до отстаннього вірила , що СТБ себе реабілітує на гала концерті. Чекала кожноі суботи передачу,хотіла почути Сашу, внук наді мною підсміювався (по-доброму) передзвонювалися із знайомими,ділилися враженнями. Був такий піднесено-святковий настрій. І це маленьке свято СТБ у нас вкрало

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:11 
Пользователь

нашел интересный коммент:
lenakisa
При написании материала я использовал фактаж с сайта СТБ и фан-сайта Кривошапко, а также инфо, полученное от одного из админов, в поте лица без выходных и перекуров чистившего двое суток кряду!!! ветку Кривошапко. Причем один он не справлялся, вызвали подмогу – чуть ли не в 8 рук пыхтели юноши, спасая сайт СТБ от полного паралича с поочередным перерывом на получасовой отдых. Также я использовал источник в МТС, который сообщил, что техническая служба, отвечавшая за регистрацию смс по Орфею и выделенному на него шлюзу, легла уже через 5 мин. после начала голосования. Остальное додумайте сами. Что касается справедливости – бороться нужно, нельзя позволять никому гадить в общественную песочницу, это все равно что гадить в обществнный колодец, из которого вы пьете. Мое глубокое убеждение
http://vlasti.net/news/114631

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:39 
Пользователь

Благодарил (а): 4888 раз.
Всем привет.
Сегодня просмотрела 8-й выпуск Х-фактора (ближе к финалу, чем к началу проекта, заметьте) в надежде увидеть доказательства артистического таланта победителя проекта. Не хочу сказать, что голос у Алексея Кузнецова плохой - далеко нет. Но! Где уважаемые судьи, особенно строгий критик Соседов, увидели грацию и пластику? Может быть, я чего-то не понимаю? Уважаемые, поправьте меня, если я не права.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:45 
Пользователь

Kaa писал(а):
Вот только одно мне не нравится, кажется Саша перестал получать радость от собственного пения, довели таки парня... :twisted: Посмотрите, как он пел на кастинге в Донецке, или "Luna tu"... сейчас куда-то подевалась та радость, которая просто льется ручьем в первых выступлениях... Хочу пожелать Саше, чтобы он поскорее вернул себе эту потерю...

.....Действительно, печально....

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:51 
Пользователь

Kaa писал(а):
Добрый день !

Предупреждение:
все нижеизложенное является исключительно моим субъективным мнением, без претензий на
правоту или общее признание... :) (как и на особую грамотность изложения)

Сдается мне, джентльмены, это была комедия !
( (с) К/ф "Человек с бульвара Капуцинов" )

Вот, собственно, и подошло к своему логическому завершению очередное талант-шоу украинского
телевидения. Впереди гала-концерт и объявление победителя... Каким же оно было ?
А было оно не хуже и не лучше всего, что мы с вами видели до этого - немного скандальнее, но все
в пределах допустимого для поднятия рейтинга. Со своей целью, приносить доход каналу, оно справилось
на отлично, даже наверное лучше остальных аналогичных шоу :lol: Скандал с уходом и возвращением
Александра, после 7-го эфира, поднял количество отправляемых СМС-ок за всех участников на новую
высоту... Были ли этот уход и возвращение запланированы самими организаторами шоу, или же это была
инициатива судей, нам не узнать - но то, что они сумели извлечь из этого максимум выгоды очевидно.
Если это был запланированный ход, то организаторы должны были отлично потрудиться, чтобы просчитать
ситуацию... Именно поэтому больше похоже на то, что судьи, по глупости :pardon: , чуть не лишили их
существенной части доходов, за что и поплатились лишившись права голоса и разозлив хозяев шоу.
И только сами организаторы стали подумывать, как бы им вернуть все потерянные, в виде СМС-ок за Сашу,
деньги, как им на помощь пришло чудо... Поклонники Александра оказались не только многочисленны, но
и, на их удачу, активны и организованы. Вот именно поэтому они с радостью и поддержали протестующих
поклонников Саши, ибо это вполне совпадало с собственным желанием организаторов шоу.
Думаю, два последующих эфира принесли им больше денег, чем все шоу до этого...
И вот он - суперфинал ! Кто же наши герои ? Тут все по правилам. По каким ? По правилам шоу.
Победителем должен быть "обыкновенный человек", "такой же, как все". Ведь должны организаторы шоу
иметь возможность сказать - "смотрите, это был такой же человек, как вы. Он пришел к нам и вот чего
смог добиться ! Все к нам - на кастинг второго сезона !!!" Победителем шоу не может быть профессионал.
Фактически, все участники шоу могут рассчитывать только на одно - определенное время эфира для своей
"раскрутки" и, если повезет с командой, которая работает с тобой на шоу, попытку найти или улучшить
свой сценический образ. Уж не знаю благодаря или вопреки желанию организаторов шоу, но думаю тут
больше всех повезло именно Александру. Он получил от этого шоу много, как хорошего так и плохого...
Надеюсь, что и то и другое пойдет ему на пользу. Думаю абсолютно все участники позавидовали Сашиным
поклонникам. почитателям его таланта. Ни у кого из них нет столь преданной поддержки людей, которую
удалось завоевать Александру.
Без Саши и всего связанного с ним это шоу прошло бы практически не заметно. Я с трудом могу
представить себе суперфинал, на котором бы песни исполняли только два оставшихся
суперфиналиста :) Да и сами организаторы похоже тоже... гала-концерт со всеми участниками - это
лучше. Х-Фактор, пожалуй, заслуживает номинации на лучшее юмористическое шоу в «Телетриумфе».
Сейчас у Саши есть многое для того, чтобы в жизни у него все получилось так, как он хочет -
прекрасный голос, известность, преданные поклонники. Надеюсь ему удастся сочетать учебу, работу
над своим вокалом и выступления.

Хочу пожелать всего наилучшего и поблагодарить за прекрасные песни.
Удачи. :give_rose:

P.S. старался быть краток, поэтому получилось немного скомкано - ну уж как есть... :)

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.