Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заголовок сообщения: Re: Х-Фактор - субъективные заметки
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:01 
Пользователь

Благодарил (а): 4888 раз.
Извините, в дополнение к посту уважаемого "Каа" хотелось бы заметить, что победитель "конкурса" все-таки тоже профессионалом оказался - студент муз. училища по классу вокала с 10-летним стажем, т. е. не совсем как все. Хотя по его выступлениям профессионализм не заметен.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:12 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Kaa писал(а):
Добрый день !

И вот он - суперфинал ! Кто же наши герои ? Тут все по правилам. По каким ? По правилам шоу.
Победителем должен быть "обыкновенный человек", "такой же, как все". Ведь должны организаторы шоу
иметь возможность сказать - "смотрите, это был такой же человек, как вы. Он пришел к нам и вот чего
смог добиться ! Все к нам - на кастинг второго сезона !!!" Победителем шоу не может быть профессионал.

победителем оказался явно не "обыкновенный" человек, и не обычный "любитель"
а СТБ очень постарался, чтоб во 2м сезоне люди уже думали - голосовать или нет. :?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:38 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
Toksi писал(а):
победителем оказался явно не "обыкновенный" человек, и не обычный "любитель"
а СТБ очень постарался, чтоб во 2м сезоне люди уже думали - голосовать или нет. :?

:D А голосовать все равно будут... потому что такой мы народ - верим еще в порядочность и честность, даже если по сто раз нам покажут, что этого нет и быть не может. :o

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:34 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Ха!
У бедного Леши Кузнецова "нет денег даже на билет домой"
(поэтому он уехал домой на крутом джипе)

http://kp.ua/daily/110111/261353/

а де ж 2 лимона?? зажали??

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:44 
Пользователь

Благодарил (а): 3281 раз.
Nika)) писал(а):
Извините, в дополнение к посту уважаемого "Каа" хотелось бы заметить, что победитель "конкурса" все-таки тоже профессионалом оказался - студент муз. училища по классу вокала с 10-летним стажем, т. е. не совсем как все. Хотя по его выступлениям профессионализм не заметен.

Так в СМИ писали, что он студент Мадридской музыкальной академии и уже этого не скрывает. Вчера еще читала. Можете поискать ссылку, если у нас не удалили.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 07:05 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
kievlyanka писал(а):
Nika)) писал(а):

Так в СМИ писали, что он студент Мадридской музыкальной академии и уже этого не скрывает. Вчера еще читала. Можете поискать ссылку, если у нас не удалили.

Он не скрывает, что мечтает там учится. ;)

А вообще... начиталась уже столько всего про всех противоречивого, что вот с сегодняшнего дня наверное, зарекусь вообще прессу читать. Слишком оно неприятно. :(
Зато был бы на Украине какой-нить сценарист разумный, он бы из всего, что происходит на Х-факторе такой сериал забабахал. Зрители бы рыдали! 8-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 11:03 
Пользователь

Nika)) писал(а):

Это знали только те, кто дополнительно интересовался информацией о участниках шоу, сам канал приподносил его, как "рубаху-парня", поющего боксера... основная масса зрителей именно так себе это и представляла ;) - в суперфинале чуть-ли не дуэт доярка и пастух...

P.S. Вот пара интересных ссылок по этому поводу (простите, если это повтор):

Я знаю, что скрывает победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов

13 января победитель шоу «X-фактор» Алексей Кузнецов и финалистка шоу Мария Рак своим выступлением откроют арт-ресторан «Шляпа» на улице Горького.

Похоже, что суперфиналисты определились со своим местом выступлений :lol:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:08 
Пользователь

Kaa писал(а):
Nika)) писал(а):

Это знали только те, кто дополнительно интересовался информацией о участниках шоу, сам канал приподносил его, как "рубаху-парня", поющего боксера... основная масса зрителей именно так себе это и представляла ;) - в суперфинале чуть-ли не дуэт доярка и пастух...

P.S. Вот пара интересных ссылок по этому поводу (простите, если это повтор):

Я знаю, что скрывает победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов

13 января победитель шоу «X-фактор» Алексей Кузнецов и финалистка шоу Мария Рак своим выступлением откроют арт-ресторан «Шляпа» на улице Горького.

Похоже, что суперфиналисты определились со своим местом выступлений :lol:

Да, праздник закончился, начались суровые будни :)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:14 
Пользователь

Благодарил (а): 675 раз.
Расстроилась :(
Маша Рак отвечала на вопросы зрителей СТБ сегодня.
Отозвалась о Саше плохо почему-то,
здесь начинаются ее ответы
http://www.stb.ua/forum/category-64/rak/188001/page-7/
Что это значит не понимаю :pardon: :cry:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:56 
Пользователь

Хочется немного высказать свое мнение по поводу всей этой шумихи вокруг Саши Кривошапко. Изначально я не смотрела это шоу, по той простой причине что я в принципе не верю в чесность подобного рода шоу в нашей стране, но когда мой муж смотрел кастинги по телевизору и как раз пел Саша свою незабываемую Vivo per lei, я прибежала из другой комнаты и спросила кто так прекрасно поет. Как мне не хотелось, но ради этого парня я начала смотреть весь этот цирк под названием Х фактор. Сразу скажу что болела изначально за Сашу и Машу Рак, еще нравились ДКГ так как они неординарные, у них есть то чего не хватает многим украинским группам. Пересмотрела выступление Алексея на кастинге с его Adagio, не могу сказать что плохо или у него нет голоса, просто не зацепило, как впрочем и дальнейшие выступления этого парня, даже большее его ухмылочка так сказать меня слегка раздражала, ну это лично мое мнение, я понимаю что у Алексея есть своя армия поклонниц )) поэтому его победа меня удивила а шоу окончательно разочаровало (( особенно последние эфиры когда ушли Сашу и далее нерабочие микрофоны и неприехавшая Лара, все смотрелось очень дешево и нечета American Idol и британскому х фактору и потом как можно сравнивать Фабиан-Сафино и Рыбак-Шерифович??? Я сразу поняла кто будет в суперфинале )) Жалко Сашку, парень действительно обладает прекрасным голосом, приятным тембром и безусловно харизмой )) Мне просто ради интереса хочется увидеть и услышать Алексея через год, что с него слепят (без злорадства). Поэтому очень порадовалась за Сашу когда узнала что он планирует записывать альбом в Лондоне )) очень уж хочется слышать его еще и еще )) и я не из ряда подростковых поклонниц о которых говорил господин Соседов Саше )) я взрослый человек, мне 27 лет, у меня есть муж и ребенок ( которые тоже болели за Сашку), самые удачные его песни на проекте это те которые он выбирал сам: Вечная любовь, Caruso, ария Мистера Х, Лебединая верность (мурашки по коже бегали от его исполнения!)… такое впечатление что Елка изначально не была заинтересована в его продвижении.И еще мне очень странно то что ни один участник шоу не отзывается о Саше положительно (( прочитала онлайн конференцию Маши Рак (хотя к ней и ее исполнению я относилась с симпатией на протяжении всего шоу) и была удивлена, и вообще весь этот имидж скандалиста который прилепили Саше изначально кажется мне надуманным, к примеру могу сказать что тот же Денис Повалий и Алексей Кузнецов с его «вкусненькой колбаской» вызывали болшее раздражение и неприязнь, в случае первого так это и есть та самая звездность которую так навязывали Саше ИМХО, работаю в сфере обслуживания и немного разбираюсь в людях и скажу что чуйка на людей ни разу меня не подвела!.. Но как говорится, сколько людей столько и мнений… Я смотрю здесь разгорелись дебаты по поводу того стоит ли Александру принимать участие в Танцах со звездами или нет, не думаю что Дина Александровна дала бы сыну возможность совершить ошибку, я думаю у них был семейный разговор по этому поводу и они сделали правильный выбор, Саша личность творческая должен все успеть попробовать :-) и как я понимаю учебу он не бросает и потом, люди, как вы думаете неужели запись
альбома в Лондоне бесплатная?? И по поводу счета на который перечисляют деньги, Дина Александровна изначально была против, потом поклонники ее уговорили открыть счет, но это же дело личного характера перечислять деньги или нет, что-то я не заметила по поводу Володи Ткаченко таких бурных реакций, поклонники которого тоже перечисляют деньги! Я думаю Сашина мама найдет этим деньгам разумное применение, так как в мудрости этой женщины я не сомневаюсь. Хочется поблагодарить Сашину маму за такого способного сына, а ему пожелать творческих успехов и развития )) Вообще всем ребятам хочется пожелать того же, быть более дружелюбными и не настроенными так враждебно по отношению к соперникам ( это я по поводу того как приняли Сашу после его возвращения в лагерь) ведь «Самая главная победа в жизни — это победа над самим собой ...» У Алексея 2 миллиона а у нашего Саши любовь тысяч поклонников, хороший опыт работы на сцене, учеба в престижном учебном заведении и прекрасные предложения для развития своей карьеры!!! Так что ждем от Сашули дисков и концертов в нашем городе. Мы в тебя верим!!
P.S. Такой же пост я разместила на оф ветке Саши Кривошапко на форуме СТБ. Хотелось поделиться своим мнением. Спасибо тем кто все это прочитал :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.