Александр Кривошапко - Форум

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заголовок сообщения: Re: Х-Фактор - субъективные заметки
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:21 
Пользователь

Благодарил (а): 675 раз.
elushka

полностью согласна с вами,

И вы тоже заметили, что...
Цитата:
И еще мне очень странно то что ни один участник шоу не отзывается о Саше положительно

Мало того, что Кондратюк и Серега позволяли себе язвить во время прямых эфиров, так теперь еще и Маша. Как-то ситуация странно начала развиваться, имхо.
Не понятно ей-то зачем это все нужно. Можно было более гладко ответить, а тут прям какая-то спланированная акция :pardon:
Будем посмотреть, что будет дальше.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:24 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу отметить что Саша ни о ком плохо не отзывался, даже о той же Елке он сказал просто: не сложились отношения...

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:19 
Пользователь

Что-то не могу я найти, что ж там Маша такого сказала. По ссылке, которая выложена, открывается Кузнецов. Может в личку напишите, плиз?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:28 
Пользователь

Благодарил (а): 675 раз.
Juju :)
Оказывается конференцию перенесли сюда:
http://xfactor.stb.ua/news/2011/1/12/41169/

Машенька! При всём при том, что Алексей прекрасный парень и неплохой певец, согласна ли ты с мнением очень многих людей, что ты могла опасаться только одного реального твоего конкурента - Александра Кривошапко?, поэтому ты так радовалась иному раскладу участников суперфинала, рассчитывая на убедительную победу? Не открою Америки, если скажу: тебя победил не Лёша, а донецкий фактор, стоявший за ним.
_____________________________________________________________________________________

Для меня Кривошапко никогда не был конкурентом, даже потому что его вернули и он пропустил целую неделю подготовки и целый эфир, в то время как мы готовились и переживали - я считаю, это нечестно. А еще для меня Кривошапко - не самый лучший человек, с которым я бы хотела общаться. Для меня человеческие качества превыше всего.

:shock:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:48 
Пользователь

Благодарил (а): 1417 раз.
Не уверена что Маша идеальный человек. Идеальных нет у всех есть скелеты в шкафу. Нет смысла развивать эту тему.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:50 
Редактор

Благодарил (а): 1192 раз.
Kalinka писал(а):
Мало того, что Кондратюк и Серега позволяли себе язвить во время прямых эфиров, так теперь еще и Маша. Как-то ситуация странно начала развиваться, имхо.
Не понятно ей-то зачем это все нужно. Можно было более гладко ответить, а тут прям какая-то спланированная акция :pardon:
Будем посмотреть, что будет дальше.

А дальше будет Х-фактор неизвестная версия...
И если честно, мне очень страшно ее смотреть. :shock: Как бы они еще сильнее не приступили к втаптыванию Сашки в грязь. :cry: Но самое главное, чего я не могу понять, почему бы всем уже не успокоится. Шоу закончилось, два миллиона получил не Саша - так зачем дальше продолжать эти стремные акции против него? :?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:35 
Пользователь

Kalinka, спасибо!
Конечно непонятно, почему Маша так отзывается о Саше как о человеке.
А ее слова, что нечестно вернули понять можно...вернули только его, и со солов Борисюк, я так понимаю, что там у всех бытовало такое мнение о нечестности возвращения, то что он пропустил эфир.
Хотя бы задумались о том, что если канал пошел на это, значит действительно несправедливо-то парня выкинули!!!!!!!!!
Я думаю не стоит обращать внимание на слова Маши. Саша нам предстал...Солнцем...добродушным, отзывчивым, искренним. Я конечно не была на встрече фанов, не видела его "вживую", но судя по отзывам всех кто с ним встречался, и по тем ответам, что он писал, и по тому, как он искренне поет и вообще себя ведет!
Я не понимаю до сих пор, почему судьи говорили ему, что он поет "в зеркало". У меня только от его песен мороз по коже шел...

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:54 
Пользователь

Благодарил (а): 411 раз.
Цитата:
Я не понимаю до сих пор, почему судьи говорили ему, что он поет "в зеркало". У меня только от его песен мороз по коже шел...

Потому что судьи ТАК петь не умеют, и им не дано понять, что такое высокое исполнение (за исключением Соседова). Ну кто сравнится с нашим талантливым Солнцем: Серёга с "Бумером" или Ёлка с "Провансом"? Талантливые люди всегда пугают тех, кто сер и посредственен.

А то, что характер проявлял, и Ёлке в рот не заглядывал - так она для него НЕ АВТОРИТЕТ! Что у неё - образование соответствующее, или опыт, или хотя бы неземной красоты голос и суперисполнение? Нет. Так вот, до тех пор, пока нашу талантливую молодёжь будут пытаться воспитывать и обтёсывать сомнительные "продюсеры" и "педагоги", смеющие на всю страну заявлять, что "если не понравилась песня, то дурак!", то молодёжь и будет так себя вести. И правильно!

Саша говорил об "Опять метель": "не знаю, как буду доносить (до слушателя). Буду работать". Получается, Ёлка не смогла объяснить, КАК именно исполнять эту песню, не привела аналогий с жизненными ситуациями. То есть 18-летний исполнитель САМ доходил своим умом до глубины этой взрослой песни? А зачем там вообще и Ёлка, и эта педагог? Кондратюк тоже слукавил: "Если не получится, то зачем брал (песню)?". Сам, что ли выбрал то, что не понимает???

Извините, эмоции бьют через край. Если люди берутся (на международном уровне, на минуточку!) делать работу, им не свойственную, то ЗАЧЕМ? Себя попиарить, как это сделала Ёлка?

Я в этом случае ЗА Сашу! Молодец, что спорил с ней по поводу репертуара! Репертуар для певца - это всё! Это здоровый голос, это душевное пение, это одухотворённость и "мурашки" у слушателей.

А то, что Маша так отзывается - Бог ей судья! Все Сашу боялись, был 7 эфир для всех подарком судьбы, да не вышло. Вот и ополчились! А "наставники" подлили масла в огонь. Се ля ви.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:05 
Пользователь

Благодарил (а): 1417 раз.
Маша, если вы помните, у судей,в присутствии Рыбака умудрилась поругаться с Кондратюком, очень это человечно....

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:14 
Пользователь

Благодарил (а): 252 раз.
Любовь@Love писал(а):
Цитата:

Потому что судьи ТАК петь не умеют, и им не дано понять, что такое высокое исполнение (за исключением Соседова). Ну кто сравнится с нашим талантливым Солнцем: Серёга с "Бумером" или Ёлка с "Провансом"? Талантливые люди всегда пугают тех, кто сер и посредственен.

А то, что характер проявлял, и Ёлке в рот не заглядывал - так она для него НЕ АВТОРИТЕТ! Что у неё - образование соответствующее, или опыт, или хотя бы неземной красоты голос и суперисполнение? Нет. Так вот, до тех пор, пока нашу талантливую молодёжь будут пытаться воспитывать и обтёсывать сомнительные "продюсеры" и "педагоги", смеющие на всю страну заявлять, что "если не понравилась песня, то дурак!", то молодёжь и будет так себя вести. И правильно!

Саша говорил об "Опять метель": "не знаю, как буду доносить (до слушателя). Буду работать". Получается, Ёлка не смогла объяснить, КАК именно исполнять эту песню, не привела аналогий с жизненными ситуациями. То есть 18-летний исполнитель САМ доходил своим умом до глубины этой взрослой песни? А зачем там вообще и Ёлка, и эта педагог? Кондратюк тоже слукавил: "Если не получится, то зачем брал (песню)?". Сам, что ли выбрал то, что не понимает???

Извините, эмоции бьют через край. Если люди берутся (на международном уровне, на минуточку!) делать работу, им не свойственную, то ЗАЧЕМ? Себя попиарить, как это сделала Ёлка?

Я в этом случае ЗА Сашу! Молодец, что спорил с ней по поводу репертуара! Репертуар для певца - это всё! Это здоровый голос, это душевное пение, это одухотворённость и "мурашки" у слушателей.

А то, что Маша так отзывается - Бог ей судья! Все Сашу боялись, был 7 эфир для всех подарком судьбы, да не вышло. Вот и ополчились! А "наставники" подлили масла в огонь. Се ля ви.

Хорошо написала.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.