Александр Кривошапко - Форум

Заголовок сообщения: концерт в Шостке 18.05.16
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:47 
Пользователь

Благодарил (а): 157 раз.
Был на концерте в родной Шостке. Помню, как в далёком 2011-м на втором сольном концерте (который так же был у нас, если кто не помнит) я пожелал чтоб следующий концерт провели в ДК "Жданова" или как он там сейчас называется... Так вот. Моё пожелание выполнили. Пусть там зал и меньше, зато там отреставрировано и #СтильноМодноМолодёжно.

Я долго думал, как мне начать писать, ведь столько времени прошло. Изменился я, изменился Саша, изменилась Украина. Много воды утекло с тех пор. Я уже давно перестал слушать Кривошапка. Старые песни надоели, новые не цепляют. Но на концерт всё же пошёл.

Зал набился полный. Народ всех возрастов. От года и до пенсионного возраста. Такой расклад меня удивил, так как дети и академический вокал это как-то странно :? Заранее прошу прощения за то, что пост не будет содержать фото или видео, так как фотик у меня поломался :( .
Ещё до концерта я опасался проблем со звуком, помня печальный опыт с концертом Артёма Лоика (под конец мы вышли из зала глухими) и когда на сцену вышел Саша я немного побаивался. Саша начал аккуратно, как бы тестируя возможности аппаратуры. Звук был хороший, но то ли Саша не включал громкость на всю, то ли звукорежиссёры не подхватили - как-то слишком тихо. Я помню, как на первом концерте в ДК "Карла Маркса" колонки раскрывали всю мощь голоса Александра и голос Александра раскрывал всю мощь колонок. Тут такого не было. Как-то всё в пол ноги. Что касается репертуара, мне очень жаль что не было "Паруса", зато его собственная песня мне очень понравилась. Отлично исполнил "Забаву", почти не сваливался в низкие ноты, которые сильно не нравятся. Я фанат его верхов :D Между перерывами показывали наши местные танцевальные ансамбли. В эти моменты мне хотелось выколоть себе глаза ибо это убого. Но без них ни один концерт не проходит в нашем городе и это печально. Как-то слишком много печали в моём посте. Давайте я лучше расскажу зачем я вообще сел писать этот пост.
Под конец концерта вышел на сцену какой-то хрен, забрал микрофон у Саши и то, что он в него сказал поразило не только меня, но и весь зал. А сказал он, что концерт был на грани срыва, так билетов было продано всего 40. Саше позвонили и спросили что делать, на что он ответил: "Я приеду. Я не могу подвести тех, кто купил билеты". И за это тот хер вручил Саше каку-то местную видзнаку и последнюю песню зал встречал стоя. Поступок достойный уважения.

Итого мы имеем 3 урока от этого концерта:

1) В это тяжёлое для всех время, Саша остался Человеком. Саша умный, будь, как Саша
2) Шостка по-прежнему не умеет рекламировать культурные мероприятия. Отдел культуры, познакомься с соцсетями и ютубом.
3) Высокие девушки с пышными причёсками это красиво, но не тогда, когда они сидят перед тобой :evil:

За это сообщение автора AxLTyler поблагодарили: 10 БЕЛКА(21 май 2016, 15:29), ALLA R(23 май 2016, 14:53), Софиюшка(21 май 2016, 20:30), Ocean Child(28 май 2016, 14:51), Oks-salij(21 май 2016, 18:19), Searcher16(23 май 2016, 02:59), tvess(16 янв 2017, 15:06), Вера(23 май 2016, 13:10), Влада(21 май 2016, 18:06), Натка(28 май 2016, 16:33)
Рейтинг:8.4%

Заголовок сообщения: Re: концерт в Шостке 18.05.16
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:21 
Пользователь

Благодарил (а): 6706 раз.
Спасибо! :air_kiss_2:

Заголовок сообщения: Re: концерт в Шостке 18.05.16
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:01 
Пользователь

Благодарил (а): 1486 раз.
Спасибо за отчетик. Ибо осталось нас тут мало- все куда то разбрелись, а за Сашей скучаю. Жаль, что нет больше концертов в Днепропетровске. 17.04.11 -для нас знаменательная дата